завещание - вопрос №153280

Добрый день, подскажите пожалуйста как зделать лучше, у моей мамы дом с её мужем моим отчимом в собственности пополам(два собственника)нас трое дочерей, я и две сестры уже дочери отчима и мамы(у отчима есть дочь от первого брака). мама хочет написать завещание на нас троих и отчим вроде непротив… мой вопрос, что будет если небудет завещания??? на что я потом расчитыватьмогу, я ещё хотела уточнить, дом построен когда я была маленькая, сейчас я там непрописана живу с мужем отдельно… я нехочу всё я хочу поровну, без обид… За ранее Огромное спасибо

Ответы

если не будет завещание то доля вашей мамы будет делиться на детей, т.е вас и двух сестёр, отчима, и родителей вашей мамы