Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда начнется улучшение в финансовом вопросе - после какого времени или, может быть, события? И когда получится сдать каартиру? Заранее - вопрос №1532925

800 p
спасибо за ответ! Мария, 17.10.87. Фото по ссылке: s004.radikal.ru/i205/1506/fb/887e52a93c85.jpg
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Когда начнется улучшение ваших финансов вышли карты 3 мечей ,10 пентаклей – карты показывают, что осенью, вероятнее всего в период конец сентября – начало октября, и будет значительное улучшение финансов, карты показывают хороший доход, получение прибыли в больших размерах о чем говорит карта 10 пентаклей, а это карта успеха и богатства .
На счет того, когда получится сдать квартиру вышли карты 8 пентаклей ,9 пентаклей – карты показывают, что сдадите в августе- начале сентября месяце за ту цену, что вас устроит, т.е. вы не продешевите, получите хорошую прибыль .

Удачи вам и благополучия !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиру сдадите в августе. Финансовая стабильность будет к концу года. Удачи Вам!
Здравствуйте. Финансовое благополучие ждите осенью. Сентябрь-октябрь- эти месяцы. Прибыль у вас неожиданная. Квартиру сдадите в августе-сентябре.
Да поможет вам Бог.
уже скоро у вас все наладится… но больше я смогу сказать по фото
Здравствуйте. Улучшения в финансах будут летом. Квартиру сдадите осенью в сентябре-октябре.
В конце осени получится сдать квартиру.
В сентябре будет улучшение финансового положения.
Здравствуйте.Улучшение финансового положения идет ближе к концу года, оно будет устойчивым.Квартиру сдадите очень удачно в сентябре, не торопитесь, этот месяц благоприятен для вас.Удачи вам! С ув.Инна.
Мария, здравствуйте!
Есть у Вас планы, реализовав которые, улучшите финансовую ситуацию.
Плюс помощь близких видна.
Летом произойдет то, что повлияет позитивно на материальную сторону Вашей жизни.
Квартиру сдать сможете в июле-августе, это принесет дополнительный доход.
Кстати, в личном тоже перемены ждут. И долгожданный статус мамы довольно скоро...)
Всех благ!

Лето тихо всё будет и даже потери могут быть или кража.Будьте внимательны. А к сентябрю улучшение — деньги будут идти легко и часто! Сдадите в конце августа — не плохие люди снимут.
Здравствуйте, финансовое состояние улучшится постепенно, ощутимо в ноябре примерно, Вам не плохо было бы поработать над денежными каналами, если заинтересует, добро пожаловать.А квартиру сдадите в летние месяцы хорошим людям.Удачи Вам!
вам не везет у вас видно печаль
похож и в любви не везет

но повезет вам в конце года финансы улучшится работа будет прибылный.
уже к осени у вас по финансам пойдет улучшение и стабильное… сдача квартиры идет на сентябрь месяц и сдадите очень благополучно…
Добрый вечер Мария! Квартиру сдадите в сентябре. С этого месяца у вас идёт улучшение в финансовом плане. До конца года с деньгами все будет даже лучше, чем вы ожидаете. Работа у вас новая просматривается.
Квартиру дадите в течение полторы двух месяцев через ваших знакомых. Финансовые улучшения вам стоит заняться куплей и продажей, до конца года появится возможность найти стабильный и постоянный доход.
Здравствуйте! По раскладу выпадает, что квартиру сдадите в период август-сентябрь.Что касается финансовой стороны, то выпал ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ — это очень благоприятная карта, она говорит о финансовой и материальной стабильности, начало стабильности и улучшения положения дел выпадает на ноябрь текущего года, то есть с ноября Ваше финансовое положение начнёт выравниваться, стабилизироваться и набирать рост, от чего появится чувство удовлетворения и уверенности в завтрашнем дне.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Квартиру сдадите ближе к октябрю.
Финансовое положение улучшится в конце года.
Здравствуйте Мария.
На данный момент вижу у вас ситуация не простая с деньгами, видно, что вам трудно, идёт картинка кролик и удав, видно, что и морально вам сейчас тяжело, энергетически вы очень ослаблены, и тут было бы хорошо вам хотя бы пройти несколько отливок воском.
Сдать квартиру вы сможете в течение 1 недели до 2-х месяцев.
Так же я вижу, что в течение 6 месяцев будут изменения связанные с работой, при том вижу вам поступит очень хорошее предложение/возможность, что улучшит ваше материальное положение.
Ещё видно, что некий молодой человек, светленьким в этом году проявит себя и порадует вас.
Здравствуйте. Вообще ваш финансовый «взлет» будет только через 7 лет, а если говорить об улучшениях, то в марте 16-го. Вообще показывает на молодого человека, связанного с работой,  когда он займет руководящую должность-ваше финансовое положений начнет улучшаться. Квартиру сдадите не скоро, указывает аж на декабрь. Остерегайтесь конфликтов, не вступайте ни в какие соглашения без договора. Можете нарваться на обман.
Здравствуйте Мария,
Что нужно сделать для улучшения финансовых перспектив.
1-прошлое-известия с работы доставили вам тревогу, так же карты показывают что вы находитесь в ступоре(застое)
2-настоящее-вам пришлось переехать и это вынуждено, резкие изменения финансов связаны с вашим партнером(возможно с машиной).
3-что помогает-друзья, вложения денег ранее и доброта.вам может помочь премия, награда.
4-что мешает-мешают проблемы со здоровьем родственников.
5-итог-получение финансовой стабильности связано с профессией и домом.
Что сделать для улучшения финансов вам нужно помириться с особой женского пола.и ждать перемен.Возможна помощь от человека который давит на Вас.Финансовые изменения(сдача квартиры) произойдут до 3 недель.Но общие изменения произойдут не скоро.Т.к много действующих лиц.
Здравствуйте! Квартиру сдадите в августе-сентябре, улучшение финансового положения у Вас начнётся с октября месяца. Удачи Вам!
карты показали блокировку на финансовых каналах. если ее не убирать — никогда ничего такого не будет. более подробно можете получить информацию в чате.
Здравствуйте!

Уже в летние месяцы у Вас получится постепенно сбалансирвать свои финансы. Летом же идет и сдача квартиры, подходящие клиенты могут быть в начале июля, второй вариант середина августа.К концу года, Вам может повезти в профессиональной сфере, опять же показано изменение, что приведет, пусть к небольшому, но росту дохода.Также, в раскладе есть указание на помощь со стороны. В целом -постепенные улучшения и Колесо фортуны повернется к Вам своей светлой стороной.

Всего доброго!

Добрый день!

Квартиру сдадите в июле-августе.У вас будет два претендента, молодая пара и пара людей за 50 лет. Советую сдать молодым. С парой постарше будут проблемы с выплатами денег.

По поводу финансового состояния- у вас перекрыт денежный канал.После ссоры с родственниками(близкими людьми) Пожелали, Что бы пусто было, вот оно и пусто. Обращайтесь можно это проработать.

Доброго дня!

Если проявите активность, то в течение трёх месяцев сдадите квартиру. До конца 2015 года вижу напряжённость с деньгами, вижу решитесь взяться за новое дело, но потом поймёте, что это не ваше. Не по душе вам. В 2016 года ситуация вижу будет гораздо лучше, вижу новое предложение у вас будет, но будете очень много и упорно работать, почти отдыха не вижу. Совет как улучшить ваше материальное положение: ищите новые пути реализации, вам это необходимо, перспективный вариант для вас, как один из..- заграница.

Желаю удачи! Буду благодарна за оценку своего ответа.

Осенью все получится у вас

@ SOFIA CHERNAYA