Моя проблема в том, что я, кажется, не интересна своему парню как человек. Мы вместе больше года,Он работает, я учусь. В принципе, он никогда не отличался особой чувственностью, но в последнее - вопрос №1533055

время…Спрашивает как дела исключительно ради какой-то формальности, делает всегда один и тот же комплимент (ты красивая и сексуальная). И делает это так, будто его заставляют.Мой внутренний мир ему совершенно не интересен, хотя я знаю, что являюсь не скучной и не поверхностной девушкой, много читаю, у меня разнообразные интересы. Я стараюсь совершенствоваться ради него, но ему плевать на это. Завела разговор на эту тему — обиделся, сказал, что я не ценю его. Но как же так, он приходит с работы- я "при параде", бегу к нему, обнимаю, утешаю, если нужно. Кормлю ужином, делаю массаж. Интересуюсь его делами, его идеями, взглядами на что-либо. Ну что со мной не так? Неужели я настолько ущербная? Кроме моего молодого человека, друзья и знакомые, считают меня весьма интересной, умной и красивой девушкой. А самый главный для меня человек этого не замечает…

Ответы

по всей вероятности дело здесь  в том что вы именно бежите к нему то есть окружаете мужчину своим вниманием и от того ему остается довольствоваться пассивной  ролью потому что он знает что вы никуда не денетесь от него и зачем ему что то делать и  менять в своем поведении когда вы его любите таким и еще и совершенствуетесь ради него. у мужчины должен быть стимул совершать поступки а для этого вы должны видеть в первую очередь себя не как ущербную а как полноценную женщину которая ведет себя так как должна а вот он не уделяет вам достаточно количества внимания значит именно вас он не ценит и в нем проблема. второе это то что он вероятно просто охладел к вам и чувства остыли и их нужно освежить. как уже вам решать. можно попробовать сменить обстановку можно попытаться поговорить с ним и сказать что если он так отстранено себя ведет то возможно имеет смысл пожить отдельно дабы он соскучился и если он не изменит своего поведения и правда уйти посмотреть на его реакцию и если получится что ее не будет значит человек попросту не ваш. а обижается он потому что ему с вами удобно