Добрый день! Мы с мужем не живем вместе, но не разведены. У нас есть дочь. Любит ли он меня еще? Есть ли у наших отношений будущее или мы разведемся и каждый пойдет своей дорогой?.. - вопрос №1533172

800 p
Татьяна 21.08.1983 Дмитрий 11.12.1982изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

вы сойдетесь есть будущее… конфликты бывает но это временно  вы ревнуете… у вас есть подозрении в измене измена есть похож сами знаете… но вы простите его.несмотря ни на что он вас любить.вы сейчас живете отдельно но будете жить снова вместе.вы поймете что без друга друга жить скучно тяжело и будете вместе.еще он дочку свою любить.дочка тоже обединит вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, добрый день! С мужем развода у вас не вижу, вы как и он просто устали от рутины, вам просто нужен отдых друг от друга. В ближайшее время вы снова будете вместе, июль-август. Ваши чувства не ушли, притупились за время брака, но есть и они взаимны. С уважением, Ольга.
Здравствуйте, Татьяна! И у Вас и у Дмитрия чувства ещё остались, пауза в ваших отношения дана вам, чтобы что-то переосмыслить, извлечь уроки из ошибок, которые оба совершили. Вы вновь будете вместе, развода не будет. Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна! Да, любит, чувства достаточно сильные, поэтому не может решиться на развод. И в то же время ему нелегко находиться рядом с вами, причина конфликтов — соединение тяжелых планет (Плутона, Сатурна) в вашей синастрии. На основе внутренней властности обоих, жесткости, стремления контролировать или руководить действиями другого и происходят конфликты. Отношения еще можно сохранить, если вы предоставите ему полную свободу действий, станете внутренне мягче и предоставите главенство в семье. Любые попытки командовать им, вызывают у Дмитрия агрессию, желание сбежать и отгородиться от вас «каменной стеной». Поэтому если вы отите сохранить семью — надо постараться «выключить» в себе эти качества — желание командовать, руководить, контролировать и ревновать. Проявить эти качества можно и в других местах — на работе, в обществе. Только так можно спасти ваши отношения. Удачи Вам!
Здравствуйте, у Вас будет попытка сойтись, но ничего хорошего не получится, то что Вы живете отдельно в данном случае ни к чему хорошему не приведет, Вы слишком разные, и у каждого есть свое личное пространство в которое не пускаете друг друга.Я за сохранение семьи и чтобы у Вашей дочки была полноценная семья, но думаю Вы только мучится друг с другом будете.Если хотите подробную консультацию с диагностикой каждого по отдельности по фото, обращайтесь.Удачи Вам!
Нет, с Дмитрием  у вас нет будущего. Вам выпадает брак в другим мужчиной, причём он будет  младше Дмитрия
Здравствуйте, Татьяна! Не испытывает к вам любви мужчина и будущего у ваших отношений нет.Изжили себя.А оформить отношения должным образом мешает вам то что на данный момент это вам не нужно.Когда появится любимый человек и необходима будет печать о разводе вы не задержите с этим.А пока ни ему, ни вам этот штамп в паспорте не нужен.
 Между  вами много накопившегося негатива, непонимания. На данном этапе Дмитрий не готов вернуться в семью, есть вмешательство других лиц в вашу семейную жизнь, что так же влияет на его решение.Смена места жительства может повлиять на его решение быть вместе, но нужно время на избавление застарелых обид.
Татьяна, вы еще не расстались, у вас еще есть будущее, и у Ваших личных отношениях и в семье.., у вас еще возможно рождение ребенка-мальчика… Все будет зависеть от Вашего решения… С наилучшими пожеланиями!
Есть такое понятие как «груз накопленных неразрешимых разногласий».Вот это ключевой момент, который в ваших отношениях делает зигзаг. На самом деле  любовь есть и достаточно обоюдная. Есть тот особый запах отношений, когда они были изначально выстроены на чувствах.Другой вопрос, что ваш муж сейчас полной ложкой ест вкус свободы. Отдыхает от забот и проблем и это может в итоге его разбаловать и привести к необратимым последствиям.На сегодняшний день он еще считает себя семейным человеком как и вы считаете себя замужней женщиной. Но все это в люболй момент может наклониться в точку не возврата.Ваша пара выглядит зыбкой. Нет опоры для отношений. По большому счету этот брак можно спасти если приложить должные усилия. Магическим путем уж точно можно спасти.
его отношение к вам весьма серьезное, он вас воспринимает как свою жену и по-другому никак, да, был в прошлом у вас период нелегкий. были разговоры серьезные, решения могли принимать, но все это вас приведет обратно друг к другу, показан в скором времени, прям вот-вот новый виток любви и гармонии, также на будущее падает вам дорога и перемены к лучшему. Вижу вас вместе на будущее. Более того у вас возможно рождение еще одного ребенка при вашем взаимном желании.
в паре есть еще чувства и привязанность еще не все потеряно, все еще можно вернуть, развода не видно
многие люди живут годами не регистрируя брак. то, что вас юридически друг от друга не освободили, еще не значит, что у вас семья. карты показывают, что если у вас обоих хватит сил и мудрости на восстановление отношений, то они будут. а сейчас у вас фиктивный брак. печать никого не держит.
более подробно можно просмотреть в чате.
нет вы разведетесь, даже более того у Дмитрия любовь к Вам  вспыхнет с новой силой, чувства и эмоции вновь засверкают всеми цветами радуги!  Дмитрий хочет вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы от вашего возлюбленного. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка. А то, что между Вами сейчас происходит носит временный характер, но у Вас двоих хватит сил для того, чтобы успешно его преодолеть. Удачи Вам. С Уважением Елизавета.
Развода у вас вообще не видно, совсем наоборот, муж вас любит и ценит, вам нужен совместный отдых. который только подкрепит ваши отношения, так же у вас просматривается весной беременность(мальчик)
Татьяна вместе еще будете много проблем вместе решать будете интимная связь у вас будет, на каком то таком коротком расстояние ваши отношения к друг другу станут лучше не будет у вас столько проблем нервов и скандалов. Развода в ближайшее время не видно, но вам стоит не отпускать мужа на столько что бы он себя чувствовал свободным и холостым потому что есть девушка которая готова его увести от вас. Будьте на чеку, и не упускайте шанс сохранить семью. Ваш муж вас еще любит.

Добрый день!

Развода  не вижу, года три точно.Он себя всячески винит, за то что произошло, но вот его упрямство не дает, ему пойти на примирение и сделать первый шаг.

Чувство к вам у него есть, любит, и везде по улицам вы ему мерещитесь.У вас есть шанс быть вместе, Скорей всего осенью, на кокой-то праздник, или чье то торжество вы останетесь вместе.

Здравствуйте! Татьяна имеет сердечную боль, обиду и есть ощущение предательства! В то время Дима имеет страх отношений, но тут же боится одиночества(без Татьяны!).Он бежал от самого себя, совершая несерьёзные поступки! Сейчас у него есть душевная боль.Карта символизирует отношения на стадии разлуки из-за обоюдной обиды! Развода не выпало никому, есть шансы примирения, но оба должны уметь идти на компромисс!!! Бич Ваших отношений-гордыня!!! С ув.Влада.
Здравствуйте. Ошибкой было пожить отдельно разобраться в чувствах. Если есть проблемы во взаимоотношениях нужно решать, а не бежать от них. Не стоит оставлять молодого мужчину без женского внимания. Не ждите, иначе можете каждый пойти своей дорогой.

Татьяна!!!   В ссоре между двумя личности всегда виноват трети лицо.
Смотрю на картах Таро и выложу ссылку расклада вашего вопроса.

vk.com/photo195158859_370131456

Первая карта говорит что между вами еще есть стабильность даже если вы в ссоре (9 кубков).   Так что еще не все потерянно.

Потом уже находим причину конфликта, об этом нам говорит карта Башня перевернутая, и карта 8 кубков тоже перевернутая.   Эти карты говорят об общество или друзья которые говорят ему как себе вести или просто советуют.  это часто происходить, когда в доме остановиться немного монотонно.

Карта Королева мечей в этом случай показывает на тебя, и говорит а том что ты могла все контролировать, и могла и его контролировать тоже, потому что у тебя сильнее характер чем у него, но карта Рыцарь посохи говорит что ты ему даешь много свободы действие как будь-то боишься его терять, а на самом деле это он боится вас (тебя и дочка) терять.

Карты Рыцарь пентаклей и 2 кубков это мои любимые карты в этом раскладе, и они говорят что в этом моменты ты должна заниматься исключительна себя и свой образ.   Может тратиться деньгами в прическах, смена свет волос, и даже нежные белью.   В принципе чтобы что-то меняла (потому что у вас монотонность) надо в доме и в себе что-то менять.

Последняя карта показывает на него, и на то что он хочет оставаться твоим королем или твои муж это карта Король мечей.   Это единственный король которые не командует а просто типа царствует  ))))  За него Королева командует.  :-)

Совет:
Видно что друзья его советуют что делать, поэтому надо стараться чтобы он хотел больше быть дома чем где-то.   Часто это происходить и за монотонность.   Поэтому надо меняться.   Менять положения мебели в доме, менять прическу, менять нежный белю, менять даже привычки еды, Пуст он приходить домой и видит другую девушку, другой дом и даже другая еда.   Монотонность это первый враг брака.

Удачи!!!

Любит вас и вспоминает часто. Вы не разведётесь, судьба вас сведёт снова и будет ребёнок у вас. Отношения обновятся и станут новыми, крепкими и более яркими. Время всё решит.

Доброе время суток. Мой совет искренний: не разводитесь. Чувства у вас обоюдно остались и спасти брак ещё можно, причём, если вы официально разведётесь, начнутся проблемы с деньгами.

Если хотите более подробную информацию, то обращайтесь в личку.

Здравствуйте! Есть у Ваших отношений будущее.Дмитрий очень категоричный человек, что конечно отрицательно сказывается на отношениях.То есть, если он сказал, а его не услышали и он обиделся, то это всерьёз и надолго, то есть присутствует некоторая, простите, упёртость, которая мешает ему видеть истиные причины непонимания.То есть человек слышит себя, считает правым себя и ни каких поблажек для других.Вообще мужчина свободолюбивый, не выдерживает рамок семьи, дома, ощущение свободы для него важно, но он из тех мужчин, отпуская которых, привязываешь  всё больше к себе.Да, чувства к Вам у него есть и шанс на воссоединение отношений у Вас будет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Кризис в отношениях у вас теперь.Проанализируйте оба ошибки в прошлом и зделайте из этого вывод.Чувства естьу обоих.По картам разрыва окончательного не увидела.У вас все может еще наладится.Поменьше ссор и тогда все получится.Берегите друг друга.Чувства есть-а это самое главное.Возвращение мужа еще будет.Всех благ.
У Татьяны нет пары, кроме Дмитрия. Вижу что она несколько раз попытается создать семью и всё оборвётся, будет только ошибкой. Так как Дима её муж — первый и последний. Ему тоже не будет сладко с другими.будет напарываться на эгоизм и обманы, на не искренность в отношениях. Пройдут годы и десятилетия, пока не осознает эта пара, ведь лучшего не дано. Не случилось и разошлись то по мелким проблемам. Можно было и не обращать внимание, не рвать по живому и дочь ваша не страдала бы от отсутствия отца. Мирится и сойтись лучше пораньше, а не через 20 лет! вы пара от Бога!!!

Доброго дня!

Татьяна, у Димы есть чувства к вам. Он сам не знает, что его ждёт в будущем и боится сам без вас быть. Но вижу много проблем накопилось, переживает он из-за трудностей. Всё таки я вижу, что он ждёт и надеятся волей случая всё наладится. Много мыслей о вас у мужчины. До конца года вижу некую напряжённость в отношениях, но произойдёт ситуация, которая даст толчок к налаживанию отношений. Развода я не вижу. Ещё не всё потеряно. Не опускайте руки.

Желаю удачи! Буду благодарна за оценку своего ответа.

Доброго дня!

Татьяна, у Димы есть чувства к вам. Он сам не знает, что его ждёт в будущем и боится сам без вас быть. Но вижу много проблем накопилось, переживает он из-за трудностей. Всё таки я вижу, что он ждёт и надеятся волей случая всё наладится. Много мыслей о вас у мужчины. До конца года вижу некую напряжённость в отношениях, но произойдёт ситуация, которая даст толчок к налаживанию отношений. Развода я не вижу. Ещё не всё потеряно. Не опускайте руки.

Желаю удачи! Буду благодарна за оценку своего ответа.

между вами другая просматривается, всё же будет развод. Он может быть с другой но ходить к вам не от любви большой а для разнообразия. У вас скоро появится поклонник не отвергайте его и тогда всё будет хорошо.
Здравствуйте, Татьяна! Не смотря на сложившуюся ситуацию и отдаление, Вы друг для друга родственные души, чувства ещё есть, правда на данный момент они не такие яркие, как ранее, но ещё не всё потеряно! Развода в ближайшее время не видно. Вам необходимо научиться слышать друг друга, а гордости не место в отношениях! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.Чувства у обоих есть, вы сейчас отдохнули друг от друга, осенью у вас идет сближение и новый виток в отношениях, развода у вас не будет.Дочку он любит и она скучает без него.Объединившись, вы вновь начнете ценить друг друга.Любви вам и семейного счастья! С ув.Инна.
Сейчас занят
пока он рядом чтоб одной не быть… но по судьбе идет другой мужчина с которым будете счастливы…
Добрый день, Татьяна! Ваш муж вас очень любит. Развода нет. Будущее у ваших отношений есть. В течении двух месяцев ваши отношения перейдут на новый уровень.
Здравствуйте. Ваш муж вас любит. И дочь любит. Не разведетесь. Будете вместе. Отношения ваши наладятся.
Здравствуйте!
Все дело в Вашей Огненной стихии, оба стремитесь показать свое«Я», много обид и эмоций..
Измены в паре были, окончательный разрыв в отношениях не виден на ближайший год, но все может повторяться вновь по кругу..
Совет; научитесь уступать, слышать друг друг друга......

Здравствуйте вижу на данный момент ваши отношения мягко говоря разлажены.Вы проходите период кризиса это временно и вам нужно это пережить.В дальнейшем развода я не вижу да и в мыслях у него нет оставлять вас и дочь.Вы отличная пара впереди у вас идет все хорошо.Он вас любил и любит сейчас.

Все зависит от Ваших желаний, и того, какие усилия будете прилагать для получения желаемого.

В жизни можно многое что изменить, важно  определить причины в себе и работать с ними и изменив себя можно изменить Все.

Вам самооценку нужно поднимать, решительность

Вы разведетесь позже
Здравствуйте! Чувства у Дмитрия к Татьяне присутствуют. Развода не будет.На данный момент в Ваших отношениях затишье, Вам просто необходимо побыть друг без друга, чтобы понять как Вы дороги друг другу.Ярких моментов в Ваших отношениях больше, чем скандалов.Дмитрий просто устал от постоянных ссор.Дочку он очень любит, скучает по ней.Осенью Вы снова сойдетесь, будьте предельно лаксковы с мужем, старайтесь избегать скандалов, где то лучше промолчать во благо сохранении семьи, ведь раньше Вы были счастливой семьёй.Рождение второго долгожданного ребеночка наблюдается у Вас.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте, Татьяна.
Развода в вашем союзе, не показывают. У Дмитрия, чувства к вам не остыли, он вас по прежнему любит. Будущее у ваших отношений есть и довольно счастливое. Вы созданы друг для друга. Богом вам предначертано это испытание, вы должны его преодолеть вместе. У вас будут планы завести ещё одного ребенка, но это не в ближайшем будущем через 2-3 года, ребенок будет долгожданным. По жизни у Вас одна дорога. Ваш муж, скучает по дочке он её очень любит. Всех благ!
Здравствуйте. Муж вас любит, чувства у него остались. По раскладу выходит что вы устали от этих отношений и не видите выхода из этой ситуации.  Вы не разведетесь, будите вместе.
Здравствуйте, Татьяна.В отношениях видны проблемы, наличие нерешенных вопросов с третьими лицами, что дополнительно осложняет ситуацию.Дмитрий во многом человек гордый и обидчивый, и не спешит идти навстречу  к вам.Но вы не расстанетесь, вам нужно пройти этот урок, вы знаете с чем он связан.Примирение состоится, у вас еще один ребенок родиться в следующем году.Если остались вопросы — пишите в чат
Совсем не уйдет из вашей жизни. Но вы первая пойдете своей дорогой.

Здравствуйте! Посмотрела ваши отношения на картах Ленорман .
На отношение к вам молодого человека вышла карта Сердце — карта говорит сама за себя, он вас любит до сих пор, сильные чувства показаны с его стороны, вы для него очень значимы, желанны, вы его просто чаруете, он просто не может без вас, вынужденная разлука приносит ему душевную боль, мучения, сердечные страдания. Ваши отношения он вспоминает очень эмоционально, с теплотой, ему вас с дочерью очень не хватает, т.к. девочку он тоже очень любит .
На перспективу ваших отношений вышли карты Дерево, Мужчина, Сад – карты показывают, что развода не будет, вы переживете кризис в ваших отношениях, вы сможете пронести свои чувства через все невзгоды и все нынешние проблемы не только вас не приведут к разводу, а наоборот сблизят и вы останетесь семьей, в ваших отношениях в ближайшие 2-3 месяца начнется новый период очень красочный, романтичный. Инициатором возобновления ваших отношений будет ваш муж, его чувства возьмут верх над ним .

Карты показывают, что в течении 2-3 лет у вас родится еще один ребенок, девочка и она вас еще больше сблизит .

Удачи вам и женского счастья !

Ему много нехорошего говорят против вас и ваших отношений кто-то из зависти, кто-то из-за неприязни, но его отношение к вам весьма положительное, бурной страсти нет, но он иногда задумывается, чтобы быть с вами.
На будущее вижу вас вместе и что у вас относительно неплохо все. Да, спокойной жизни он вам не даст, но быть в стабильных отношениях  вы вполне можете, нужно работать над отношениями. нужно давать ему больше свободы, иметь собственные интересы, и меньше обижаться.
Как я вижу вам пока рано разводиться — но я вижу у вас впереди где то в июле будут сложные отношения — но зато в августе они у вас наладятся и будут они близкими и тесными — ибо похоже, что он не хочет терять не вас ни свою дочку. И поэтому я вижу что у вас ещё будут хорошие шансы на хорошую и тёплую семейную жизнь.
Здравствуйте!
Разрыв у вас пока не окончательный, у него есть к вам чувства, но и накопившиеся обиды, довольно обидчивый, причём часто не замечает, когда обижает других.
Ещё очень любит свободу и не выдерживает никаких возражений  . Что бы быть вместе вам не мало придёться прислушиваться к нему и уступать.

Добрый вечер, Татьяна. Показали, что Вы с Дмитрием все таки еще будете жить вместе, но по времени это будет не так уж и долго, около года. Расставание показало Дмитрию, насколько проще жить одному, кроме того, показали, что кто-то науськивает его против Вас и семьи. Поэтому в дальнейшем совместного будущего не видно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Татьяна.
Он изменял… чувства привязанности ещё не отпустило до конца. но любовь как-то угасла...
Вы больше тянетесь к нему… есть ещё какая-то надежда. но советую отпустить. пути разные. У Вас будет новая любовь.
С уважением. Ева
Вы можете сойтись временно, в итоге — каждый найдет свое новое счастье, а Дмитрий и не одно, у него впереди несколько браков.