Здравствуйте! мне приснился сон, что я с семьей переехала в новый двухэтажный дом, я сначала выбрала одну комнату на первом этаже, а потом пошла на... - вопрос №1533258

второй этаж и там я увидела еще 3 комнаты, и мне понравилась другая и решила сменить свой выбор, выбрала одну из этих 3-х комнат на втором этаже и стала размещать вещи из предыдущей комнаты в эту, внутреннее чувство было радостное, мне очень нравилась комната, которую я выбрала, она была уютной, светлой, с расставленной мебелью. К чему приснился этот сон? Надежда — 23.09.1995 (Не замужем)

Ответы

Здравствуйте Это сон очень положительный, к прекрасному уровню подходите, который называется семья.
Здравствуйте, Надежда!  Ваш сон означает начало какого-то нового дела или занятия и уверенность в себе в этих начинаниях. Успехов Вам и хороших Снов!
К хорошим переменам в жизни, к новому этапу.