Здравствуйте. Нужен совет эксперта. Хочу освоить профессию программиста практически с нуля. - вопрос №1533431

Здравствуйте. Нужен совет эксперта. Хочу освоить профессию программиста практически с нуля (познакомиться с профессией в общих чертах успел). Мне 22, высшее неоконченное образование. Желательно максимально насыщенное и быстрое обучение.Каике направления программирования на ваш взгляд более актуальны? (востребованы на рынке, выше з/п, пригодятся в бизнесе) Как и где лучше начать обучение? (сначала самому основы, потом курсы? или сразу курсы? может менторство?) Хотелось бы увидеть алгоритм для достижения цели (от определения направления до первой трудовой практики).
2 ответа

Ответы

Во первых надо определится что вы хотите делать — веб сайты, или создать программные пакеты.