Возник спор с главным инженером предприятия по поводу выдачи нарядов-допусков.Суть в том что я их печатаю в программе ворд и распечатываю на принтере... - вопрос №1533470

а главный заставляет писать от руки.Как быть если каждый трактует правила по своему?! Правила перечитаны вдоль и поперек.
1 ответ

Ответы

возможно дело не в правилах, у него в этом другая цель, возможно

Андрей Андреевич