с 22 на 23 июня сон под утро - вопрос №1533578

Снится белая квартира в которой я решила сделать перестановку, отделить сына от себя, квартира однокомнатная, его решила как бы в одном углу комнаты сделать ему уголок, а у себя поставила двуспальную кровать (соединив две полуторки в одну), все перестановку сделала и тут смотрю на моей кровати лежит любимый (на данный момент мы не общаемся с ним), и зовет меня к себе но в это время я разговариваю с мужчиной, но иду к нему и каким то образом оказываюсь на нем сижу и мы целуемся, как можно трактовать данный сон?

Ответы

сон говорит о ваших напрасных переживаниях… о том что вы пытаетесь соединить в одно целое две половинки… о том что у вас будет новая встреча и о том… что вскоре узнаете о том что ваш любимый сплетничает о вас…

@ SOFIA CHERNAYA