Мужчина женат и особо не имеет на меня прав, но встречаемся. Встречает если меня с кем-то просто общаемся стоим, грозит в шутку пальцем в его... - вопрос №1533703

сторону. Хотя я просила не афишировать отношения. Специально останавливается в прилюдном месте, чтобы все видели, обнимает. Хотя не нужно мне это. Он довольно взрослый, на много старше меня. Что он из себя хочет показать. Меня окружают много мужчин на раюоте, друзья. И его тоже девушки, так ему можно а мне нельзя. Как Вы воспримите его поведение
2 ответа

Ответы

Уважаемая Нона!
Он хочет показать какой он орёл, что знаком с такой прекрасной девушкой как Вы.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Нона! Своим поведением он показывает всем, что вы «заняты» им и чтобы никто другой не претендовал на отношения с вами. И он действительно может многих симпатизирующих вам смутить. Стройте свою личную жизнь независимо от его поведения, вы имеете на это право, вы свободна в выборе, с кем вам общаться. Всего вам самого хорошего, Нона!