Добрый вечер! Подскажите, когда найду работу? И будет это в моём городе или другом? Спасибо. Виктория, 19.02.1978, 09 ч. 25 мин. (г. Кировоград, Украина) - вопрос №1533753

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работу можете найти легко все зависит от вас. Но она будет не в вашем городе и даже не в вашей стране. Возможно будет предложение от друзей или сослуживцев. Удачи!!!