Новосибирская область

Здравствуйте. Мой вопрос: На мою зарплатную карту наложили взыскание\ арест в связи с долгами по кредиту. Меня в суд не вызывали, ни о чём не... - вопрос №1533761

извещали, не было ни одной бумаги. Сегодня пришло смс на телефон из сбербанка, об аресте карты. Это мой единственный источник дохода, имею на иждивении малолетнего ребёнка, мужа нет. Имеют ли право списывать всю поступившую сумму с карточки? Другого дохода не имею. Почему суд рассматривал дело без моего присутствия, узнала об этом только сегодня.

Ответы

Евгения, в данным момент измените путь поступлений ден средств с этой карты на другую, уточните в банке кто произвел арест это могут сделать работники банка и судебные приставы, могу написать вам претензии пишите в чат