Здравствуйте, я семь лет пила регулон, потом нужность этого препарата отпала, после чего год месячные приходили как хотели.Обратилась к врачу назначить УЗИ и анализы на гормоны. В результате - вопрос №1533786

прописали препарат чтобы вызвать месячные, после чего пропила диане 35 три месяца. Сейчас 30 день цвела месячных нет( Что это может быть
0 ответов
Вопрос закрыт

Евгения Артемовна