Вопрос про переезд и работу - вопрос №1533802

Здравствуйте,

В связи с переездом сестры на другое место пмж планирую переехать в ее квартиру (временно, на год или два) с ее согласия. Интересует — как переезд повлияет на меня (мою жизнь в целом)? и второй вопрос — как будет развиваться этим летом вопрос с моим трудоустройством на работу, каков совет ТАРО, как поступить чего опасаться или что сделать, чтобы быстрее трудойстроиться (так как я очень давно в поиске и пока безрезультатно). александра18.07.1985
фоtoжми

Заранее спасибо

Дополнение автора от 24.06.15 18:17:08
Благодарю всех экспертов за вашу помощь, труд и внимание, жаль нельзя отметить несколько ответов как лучшие. Любовь Михайловна и Ольга tarot точно описали мое внутреннее состояние, из-за частых отказов за последний год внутри по вопросу работу полный хаос, непонятно куда двигаться (так как я расширила область и поиск, но они только усугубили состояние, и безрезультатны). И все правы по поводу застоя, из которого я больше полугода не могу выбраться… очень устала
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здрвствуйте. Переезд в новою квартиру, принесет положительные эмоции. Работа, тогда найдется и быстро, если Вы расширите сферу поиска, и не будете зацикливаться на чем то одном. Вы просто очень скромны, и зажаты, а ведь Вам по плечу любая работа, и Вы справитесь с любой. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, переезд принесёт позитивные изменения в жизнь. Работа найдётся как только переедите.  Поменяв место жительства, Вы выходите из того круга в котором находитесь и всё начнёт меняться. Удачи Вам!
Добрый вечер, Александра!
Переезд кардинально изменит Вашу личную жизнь к лучшему. Работу найдете именно этим летом (здесь переезд окажет позитивное энергетическое влияние).
Вы застоялись, Ваши чувства и потенциал требуют выхода и Вы найдете именно для Вас подходящую работу.
Плюс совет развивать в себе творческое начало, Это принесет успех.
Переезд сделает вас самостоятельнее, то есть повлияет весьма хорошо, но не в том плане.что избавит от проблем, а наоборот, научит рассчитывать на себя.
Совет карт — переждать неблагоприятный период застоя.
По работе возможны два варианта — через 3 и 5 месяцев. второй вариант будет перспективнее

Александра, карты вашей окружающей энергии после переезда довольно застойные и пассивные. Скорее это будет период самоосмысления, возможностей мало. Очень вероятно что вы обнаружите, что смена места не принесла реализацию надежд, планов. Но эти энергии могут вам помочь иначе взглянуть на себя и на то, что вас не удовлетворяет в вашей жизни, что мешает, увидеть причины этого и пути выхода.

По поводу работы. Совет — карта пассивная, она опять же указывает не столько на внешние действия сколько на внутренние импульсы — понимание своих талантов, сильных сторон и призвания, желаний. Умение жертвовать какими-то привычками, частным ради бОльшей цели, не распылять свои силы, сосредотачиваться на одном

Чего опасаться, что будет мешать — здесь выпал старший аркан и это говорит о том, что пока что помехи перевешивают. Обе карты в целом связаны. Речь о том, что вы не можете найти баланс в работе — т.е. соединить в желаемой должности многие аспекты, которые вы хоте ли бы в ней видеть. Так же это некий дисбаланс, непоследовательность в поиске — то в одну сторону вас клонит, то в другую. Поэтому и в совете вам больше ориентироваться на работу, где вам будет минимум — комфортно душевно, максимум — работа будет отвечать вашему призванию. Но очень вероятно, что именно от других пунктов желаемого в работе вам придется, отказаться, т.е. это то чем придется пожертвовать. Но это не значит, что в последствии на работе этого нельзя будет достичь.

в перспективах у вас похоже будут собеседования и возможность устроиться на работу, особенно если вы прислушаетесь к совету