Здравствуйте! Мне 26 лет, личная жизнь пока не сложилась и я очень комплексую на этот счёт. В компании я чувствую себя самой не привлекательной и уверена, что со мной мужчины знакомиться не захотят. - вопрос №1533906

По сравнению с подругами у которых есть мужья и /или дети я вообще себя чувствую ничтожеством, особенно с теми, которые младше. Получается, что если у меня отношения заканчиваются, то я себя виню и думаю, что я плохая и после этого мне ещё сложнее отношения завести. Как мне бороться с ощущением своей не привлекательности и ущербности, как женщины?
23.06.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Вам надо сделать анализ и найти причину почему Вы такого мнения о себе? Если самой не получится, то тогда можете выбрать психолога на нашем сайте и все разобрать более детально. Внутреннее=внешнему, измените отношения к себе, так же выработаете потом другую модель поведения и поверьте, что к Вам потянутся люди и Вы уже будете среди мужчин делать выбор! Вам только 26 лет и все еще впереди, главное начните работать над собой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
23.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!
С собой бороться не нужно, в себе нужно разобраться: научиться себя любить, принять себя, свою привлекательность, уникальность, индивидуальность, свои личностные особенности, обрести уверенность в себе и поверить в себя любимую!!! Удачи. Ирина.
23.06.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store