Здравствуйте! У меня такая ситуация, в браке 6 лет, детей нет, так как есть кое какие проблемы (ген. Не совместимость) так говорят врачи, жену люблю, но последнее время она стала параноиком, - вопрос №1534026

постоянно лазит в моем телефоне, смотрит кому поставил лайки и прочая охинея, сам по себе я очень общительный человек, и с молодости очень много знакомых и друзей, естественно и женского пола! Есть давняя знакомая с которой периодически общаемся и я этого не скрываю, она об этом знала и все было норм, сейчас уже не возможно, не знаю что делать, она мне говорит прекращай все общения с девочками, или ищи другую жену! Все бы ничего, казалось бы нормальное желание жены, но вот в чем дело, секса с женой категорически не хватает, она не очень любит чтоли, я даже не знаю! И сейчас стоит вопрос- что дальше?! Я конечно могу сказать: дорогая больше такого не будет, но я задумался, секса практически нет, с детьми засада, постоянные приступы собственности! Не знаю что делать! Помогите разобраться!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А что мешает вам самому поставить условия?