гадания - вопрос №153410

любит? Подскажите какое у него отношение Дмитрий 25.12.1981 к Инне 04.06.1984  в 10.30. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте… Неоднозначное отношение Дмитрия к вам… как будто его что-то держит, есть симпатия, страсть, но что-то мешает сделать окончательный решающий так сказать шаг… он периодически отдаляется от вас, это вас и пугает… Для максимально точного ответа необходимо просмотреть фото. Потребуется помощь- обращайтесь, помогу вам, удачи).