Свердловская область

Взял авто в аренду с выкупом.в договоре цена на авто 70000. плата 5000 в неделю.а срок действия договора. 6 месяцев итого 120000.когда я понялчто договор составлен двояко было выплачено уже - вопрос №1534148

50000.итого выплатил 105000 и вложил в авто 50000. когда я попросил переоформить машину на себя я получил отказ.осталось отдать еще 15000 плюс хозяйке пришли штрафы на 10000 она потребовала сразу всю сумму и забрала авто. т.к такой суммы у меня в наличии не было, сказав, что машина пока постоит у нее пока я не отдам остаток долга. в машине остались личные вещи.договор на аренду машины. акустика, инструменты. за все время хозяйка машины не дала мне ни одного чека об оплате.когда я собрал необходимую сумму выяснилось.что машина продана (за 45000).помогите! что мне делать? куда обращаться когда сталкиваешься с наглыми, хитрыми и бессовестными людьми.мотивирует она это тем что срок договора вышел.но ведь договор на выкуп а не на аренду.посоветуйте плиз

Ответы

Здравствуйте Марина
Для более полного ответа на ваш вопрос по любому требуется анализировать составленный  вами договор.
с уважением к ВАМ.