Счастья, любовь и семья? - вопрос №1534170

800 p
Здравствуйте хотелось бы узнать есть ли перспективы, совместное будущие, отношения с молодым человеком по имени Андрей по гороскопу Рыбы 1987 года не знаю точную дату рождения и меня Галина 17.12.1987? Спасибо большое
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас хорошая совместимость, вы волне можете стать семейной парой, отношения скоро выйдут на более серьезный уровень, замужество у вас будет в период с 29- до 30 лет.Присмотритесь к данному мужчине.Будущее у вас есть.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина а фото хотя бы есть твои и его?
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ РУН:

Руна Альгиз прямая –  хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной». Если же Альгиз выпала, когда вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.

Он человек не простой и судя по всему, не особо свободный. Вижу, что у вас у обоих «крышу сносит» от эмоций и чувств. Он настроен на отношения, поэтому не спешите решать все и сразу. Дайте ему время навести порядок в своей жизни. Я как-то вижу, что вы готовы от него уже сбежать… Почему?
По судьбе у вас идет мужчина на букву А возможно что этот человек предначертан вам судьбой, вижу что вы с человеком не так давно пытаетесь начать отношения и боитесь не ошибиться, у вас хорошая совместимость и возможно совместное будущее. Будут вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте.

С Андреем у вас вполне может сложится личная жизнь. Есть неуверенность, но вскоре он раскроет все «свои карты» вам и вы поймете, что это тот человек, с которым вы уверенно можете строить своё счастье. Перспективы есть, так как Андрей однолюб, если он любит значит любит одну, и до тех пор пока вы окончательный отпор не дадите. С вашей стороны сейчас лучше дать ему время, он принимает все близко к сердцу, и делает для себя выводы. Он может не показывать всего снаружи, но внутри всё будет обдумывать.
В дальнейшем вероятность брака более 82% по совместимости, и может быть двое детей.

Всех Благ Вам Галина и настоящего женского счастья вам.
Андрей видно светловолосый мужчина а у него видно другая .

с Андреем будущее нет у него видно другая и это помеха .

у вас будет другой мужчина

10 ЖЕЗЛОВ МИР БАШНЯ ШУТ 5 ЖЕЗЛОВ

да и карты говорят с ним нет будущее

у вас будет мужчина другой в эти 1 лет .

Здравствуйте, на данный момент у вас произошел застой… вижу замешательство темной энергии и соперниц. По жизни у вас идет волной личная жизнь. но в будущем вот не строится.

Здравствуйте, Галина! Желательно конечно полные данные молодого человека или его фото, но что имеем, смотрю его через вас .
На отношение к вам молодого человека вышла карта 6 жезлов – карта показывает, что молодой человек увлечен вами, влюблен в вас, он считает, что завоевал ваше сердце. Карта показывает, что в ближайшем времени он признается вам в любви, открыто будет выражать вам свои чувства. Он уверен, что ваши отношения по-настоящему жизнеспособны .
На перспективу ваших отношений вышли карты Королева жезлов ,4 кубков, 10 кубков — карты показывают, что с вашей стороны будут сомнения продолжать эти отношения или нет, но на итог все же карты показывают, что у вас сложится гармоничный, перспективный союз, который в будущем может перерасти в брак, семью .

Удачи вам и благополучия !

Да есть перспективы
Здравствуйте будущее у вас будет с человеком который у вас на сердце и это не Андрей.В скором времени он сделает решительный шаги.
Да, Галина, между вами возможно все и отношения и брак и семья и дети… И ваши отношения начнутся в течение нескольких месяцев… С  наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте. Перспектив на совместное будущее с Андреем не вышло. Он нравиться другой девушке. Она русоволосая. Общение у них видно. И с вами общение видно. Подтекст сексуального характера.
С рыбами всегда всё сложно. И Андрей человек — такой что может очаровать, красиво ухаживать, делать подарки, но как добьётся своего, у него быстро пропрадёт интерес. Он начнёт обихаживать следующую девушку. По большому счёту, он и сам не знает, зачем ему эта охота и коллекция связей, нужна . Так он утверждает себя и повышает самооценку, потому что в душе всегда тревога, беспокойство и страхи, что он последний. Даже будучи женат, он будет изменять  и искать связи на стороне. Хорошо подумайте, прежде чем идти с ним на что то серьёзное. Отделывается он от старых связей -  жестоко. Жалости  не увидите.
Добрый вечер, Галина.  Перспективы, совместное будущее и отношения у вас будут с мужчиной старше вас на 3-4 года. Познакомитесь вы с ним в общественном месте. Неожиданно. Он сам вас заметит. А с Андреем перспектив не видно, да и совместимость такая, что если свяжите с ним жизнь, он будет гулять от вас. Парень гуляка.
Счастливы вы будете с другим.
Счастье любовь и семья у вас будут но с другим мужчиной, а с Андреем возможны  отношения, хоть и не долгие, совместимость хорошая, но он не готов для серьёзных отношений
Здравствуйте!

На отношение к Вам молодого человека вышла 6 пентаклей. Отношение хорошее, он может как брать, так и отдавать, практичен, стремится к гармонии, предпочитает спокойных и заботливых женщин и готов к отношениям. Вам стоит обратить внимание на этого молодого человека.

Всего доброго!
Здравствуйте. Между вами возможен роман, но серьезных отношений не будет.
Руны показали, что Вы сами его отринете. Причина весьма размытая и противоречивая. Ясно, что треугольник но вот с его или с Вашей стороны — вопрос. По фото смотреть нужно.
С Андреем вас больше связывают деловые отношения, был флирт с его стороны, переписка, но потом все прекратилось, продолжение отношений я не вижу.
В ваших отношениях не всегда всё гладко, бывают и конфликты и быстрое примерение. Андрей — парень свободолюбивый и чтобы принять ответственное решение должен всё обдумать. Перспективы на счастливую семью у пары есть, благоприятным будет 2016 год.
Как я вижу у вас есть хорошие шансы на то что бы у вас с ним были долгие и близкие романтические взаимоотношения — но они у вас похоже начнутся где-то после 20 июля ивы похоже будете с ним счастливы и даже под новый год возможна у вас с ним будет свадьба.
Отношения вполне могут сложиться, но есть пару нюансов, — первое —  у него всегда будут проблемы с финансами, а второе — он не будет верным мужем, если вас это не особо беспокоит — тогда все будет хорошо.

У вас сложная совместимость, отношения могут дойти до драк, разборок, бурного выяснения отношений.

Кроме романа, других перспектив нет. Да и роман сложно и тяжело протекающий, в котором место — недоверию, эмоциональных переживаниям, ссорам.

Интерес есть, да и вы о себе весьма высокого мнения — и умница. и красавица.

есть все шансы бть вместе по судьбе, не теряйте надежды и вперед!!!
Здравствуйте.
Шансы на совместное будущее есть, но очень много проблем, будет не легко, но если сможете пройти трудности, то будете вместе.
Удачи.
Здравствуйте, Галина!
Вы разные энергетически и по судьбе у каждого свой путь.
Вы идеализируете Андрея немного, потом он покажет себя с другой стороны, чем разочарует.
Перспективы у вас на роман с ним, не более.
Для серьезных отношений у Вас другой мужчина, за которого в скором времени выйдете замуж.
Вы довольно быстро влюбляетесь, и, только всетретив будущего мужа, поймете, что влюбились надолго...)

Добрый вечер, Галина. Построение отношений с Андреем вполне возможно, показали, что сейчас для этого очень благоприятный период в Ваше жизни. Кроме долговременных отношений, в будущем возможен брак.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Это не ваш мужчина. Встретите другого и выйдете замуж в течение двух лет.
Здравствуйте, Галина! На данный момент есть влюблённость и можно сказать, что Вы на одной волне, есть желание быть вместе, но не стоит торопить события, необходимо проявить терпение, потому, что мужчина несколько медлительный! Удачи Вам и благополучия!
совместимость хорошая может быть весьма гармоничный союз. Но пару конечно лучше по фото смотреть
есть предпосылки к доверительному, искреннему общению, дружбе, совместимы по темпераменту, с ним не скучно, он умеет тонко чувствовать, угадывать настроение, знает, какие слова нужно сказать к месту. А из дружбы возможно и большее разовьется.
Здравствуйте Галина! Вижу на стороне Андрея девушку.У Вас присутствует недоверие к молодому человеку, с осторожностью относитесь к нему. Андрей неплохой человек, на него можно положиться, тяга присутствует. с обоих сторон.Перспективы на совместное будущее есть, все может сложится очень не плохо, но и разрыв отношений также присутствует, инициатором будете являться Вы.У Вас пока присутствуют сомнения в мужчине, и Вы владеете данной ситуации, как захотите так и сложится у Вас.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте.

Между вами возможны романтические отношения.