Счастья, любовь и семья? - вопрос №1534170

800 p
Здравствуйте хотелось бы узнать есть ли перспективы, совместное будущие, отношения с молодым человеком по имени Андрей по гороскопу Рыбы 1987 года не знаю точную дату рождения и меня Галина 17.12.1987? Спасибо большое
24.06.15
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас хорошая совместимость, вы волне можете стать семейной парой, отношения скоро выйдут на более серьезный уровень, замужество у вас будет в период с 29- до 30 лет.Присмотритесь к данному мужчине.Будущее у вас есть.Удачи вам! С ув.Инна.
24.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина а фото хотя бы есть твои и его?
24.06.15
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ РУН: 

Руна Альгиз прямая –  хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной». Если же Альгиз выпала, когда вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.

24.06.15
Он человек не простой и судя по всему, не особо свободный. Вижу, что у вас у обоих «крышу сносит» от эмоций и чувств. Он настроен на отношения, поэтому не спешите решать все и сразу. Дайте ему время навести порядок в своей жизни. Я как-то вижу, что вы готовы от него уже сбежать… Почему?
24.06.15
Сейчас на сайте
По судьбе у вас идет мужчина на букву А возможно что этот человек предначертан вам судьбой, вижу что вы с человеком не так давно пытаетесь начать отношения и боитесь не ошибиться, у вас хорошая совместимость и возможно совместное будущее. Будут вопросы обращайтесь в чат.
24.06.15
Здравствуйте.

С Андреем у вас вполне может сложится личная жизнь. Есть неуверенность, но вскоре он раскроет все «свои карты» вам и вы поймете, что это тот человек, с которым вы уверенно можете строить своё счастье. Перспективы есть, так как Андрей однолюб, если он любит значит любит одну, и до тех пор пока вы окончательный отпор не дадите. С вашей стороны сейчас лучше дать ему время, он принимает все близко к сердцу, и делает для себя выводы. Он может не показывать всего снаружи, но внутри всё будет обдумывать. 
В дальнейшем вероятность брака более 82% по совместимости, и может быть двое детей. 

Всех Благ Вам Галина и настоящего женского счастья вам.
24.06.15
Андрей видно светловолосый мужчина а у него видно другая .

с Андреем будущее нет у него видно другая и это помеха .

у вас будет другой мужчина 

10 ЖЕЗЛОВ МИР БАШНЯ ШУТ 5 ЖЕЗЛОВ 

да и карты говорят с ним нет будущее 

у вас будет мужчина другой в эти 1 лет .


24.06.15
Здравствуйте, на данный момент у вас произошел застой… вижу замешательство темной энергии и соперниц. По жизни у вас идет волной личная жизнь. но в будущем вот не строится.

24.06.15

Здравствуйте, Галина! Желательно конечно полные данные молодого человека или его фото, но что имеем, смотрю его через вас .
На отношение к вам молодого человека вышла карта 6 жезлов – карта показывает, что молодой человек увлечен вами, влюблен в вас, он считает, что завоевал ваше сердце. Карта показывает, что в ближайшем времени он признается вам в любви, открыто будет выражать вам свои чувства. Он уверен, что ваши отношения по-настоящему жизнеспособны .
На перспективу ваших отношений вышли карты Королева жезлов ,4 кубков, 10 кубков — карты показывают, что с вашей стороны будут сомнения продолжать эти отношения или нет, но на итог все же карты показывают, что у вас сложится гармоничный, перспективный союз, который в будущем может перерасти в брак, семью .

Удачи вам и благополучия !

24.06.15
Да есть перспективы
24.06.15
Здравствуйте будущее у вас будет с человеком который у вас на сердце и это не Андрей.В скором времени он сделает решительный шаги.
24.06.15
Да, Галина, между вами возможно все и отношения и брак и семья и дети… И ваши отношения начнутся в течение нескольких месяцев… С  наилучшими пожеланиями!
24.06.15
Здравствуйте. Перспектив на совместное будущее с Андреем не вышло. Он нравиться другой девушке. Она русоволосая. Общение у них видно. И с вами общение видно. Подтекст сексуального характера.
24.06.15
С рыбами всегда всё сложно. И Андрей человек — такой что может очаровать, красиво ухаживать, делать подарки, но как добьётся своего, у него быстро пропрадёт интерес. Он начнёт обихаживать следующую девушку. По большому счёту, он и сам не знает, зачем ему эта охота и коллекция связей, нужна . Так он утверждает себя и повышает самооценку, потому что в душе всегда тревога, беспокойство и страхи, что он последний. Даже будучи женат, он будет изменять  и искать связи на стороне. Хорошо подумайте, прежде чем идти с ним на что то серьёзное. Отделывается он от старых связей -  жестоко. Жалости  не увидите.
24.06.15
Добрый вечер, Галина.  Перспективы, совместное будущее и отношения у вас будут с мужчиной старше вас на 3-4 года. Познакомитесь вы с ним в общественном месте. Неожиданно. Он сам вас заметит. А с Андреем перспектив не видно, да и совместимость такая, что если свяжите с ним жизнь, он будет гулять от вас. Парень гуляка.
Счастливы вы будете с другим.
24.06.15
Счастье любовь и семья у вас будут но с другим мужчиной, а с Андреем возможны  отношения, хоть и не долгие, совместимость хорошая, но он не готов для серьёзных отношений
24.06.15
Здравствуйте!

На отношение к Вам молодого человека вышла 6 пентаклей. Отношение хорошее, он может как брать, так и отдавать, практичен, стремится к гармонии, предпочитает спокойных и заботливых женщин и готов к отношениям. Вам стоит обратить внимание на этого молодого человека.

Всего доброго!
24.06.15
Здравствуйте. Между вами возможен роман, но серьезных отношений не будет.
24.06.15
Руны показали, что Вы сами его отринете. Причина весьма размытая и противоречивая. Ясно, что треугольник но вот с его или с Вашей стороны — вопрос. По фото смотреть нужно.
24.06.15
С Андреем вас больше связывают деловые отношения, был флирт с его стороны, переписка, но потом все прекратилось, продолжение отношений я не вижу.
24.06.15
В ваших отношениях не всегда всё гладко, бывают и конфликты и быстрое примерение. Андрей — парень свободолюбивый и чтобы принять ответственное решение должен всё обдумать. Перспективы на счастливую семью у пары есть, благоприятным будет 2016 год.
24.06.15
Как я вижу у вас есть хорошие шансы на то что бы у вас с ним были долгие и близкие романтические взаимоотношения — но они у вас похоже начнутся где-то после 20 июля ивы похоже будете с ним счастливы и даже под новый год возможна у вас с ним будет свадьба.
24.06.15
Сейчас на сайте
Отношения вполне могут сложиться, но есть пару нюансов, — первое —  у него всегда будут проблемы с финансами, а второе — он не будет верным мужем, если вас это не особо беспокоит — тогда все будет хорошо.
24.06.15

У вас сложная совместимость, отношения могут дойти до драк, разборок, бурного выяснения отношений.

Кроме романа, других перспектив нет. Да и роман сложно и тяжело протекающий, в котором место — недоверию, эмоциональных переживаниям, ссорам. 

Интерес есть, да и вы о себе весьма высокого мнения — и умница. и красавица. 

24.06.15
есть все шансы бть вместе по судьбе, не теряйте надежды и вперед!!!
24.06.15
Здравствуйте.
Шансы на совместное будущее есть, но очень много проблем, будет не легко, но если сможете пройти трудности, то будете вместе.
Удачи.
24.06.15
Здравствуйте, Галина!
Вы разные энергетически и по судьбе у каждого свой путь. 
Вы идеализируете Андрея немного, потом он покажет себя с другой стороны, чем разочарует. 
Перспективы у вас на роман с ним, не более.
Для серьезных отношений у Вас другой мужчина, за которого в скором времени выйдете замуж.
Вы довольно быстро влюбляетесь, и, только всетретив будущего мужа, поймете, что влюбились надолго...)
25.06.15

Добрый вечер, Галина. Построение отношений с Андреем вполне возможно, показали, что сейчас для этого очень благоприятный период в Ваше жизни. Кроме долговременных отношений, в будущем возможен брак.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

25.06.15
Это не ваш мужчина. Встретите другого и выйдете замуж в течение двух лет.
25.06.15
Здравствуйте, Галина! На данный момент есть влюблённость и можно сказать, что Вы на одной волне, есть желание быть вместе, но не стоит торопить события, необходимо проявить терпение, потому, что мужчина несколько медлительный! Удачи Вам и благополучия!
25.06.15
совместимость хорошая может быть весьма гармоничный союз. Но пару конечно лучше по фото смотреть
25.06.15
Сейчас на сайте
есть предпосылки к доверительному, искреннему общению, дружбе, совместимы по темпераменту, с ним не скучно, он умеет тонко чувствовать, угадывать настроение, знает, какие слова нужно сказать к месту. А из дружбы возможно и большее разовьется.
25.06.15
Здравствуйте Галина! Вижу на стороне Андрея девушку.У Вас присутствует недоверие к молодому человеку, с осторожностью относитесь к нему. Андрей неплохой человек, на него можно положиться, тяга присутствует. с обоих сторон.Перспективы на совместное будущее есть, все может сложится очень не плохо, но и разрыв отношений также присутствует, инициатором будете являться Вы.У Вас пока присутствуют сомнения в мужчине, и Вы владеете данной ситуации, как захотите так и сложится у Вас.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог! 
25.06.15
Здравствуйте.

Между вами возможны романтические отношения.
25.06.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store