Помогите, как быть - вопрос №1534423

Женат, жену свою люблю и хочу быть с ней, но в постели не получал что хочу, и как то она уехала на пару дней и мы сидели с друзьями, выпили и решили посидеть поприкалываться в анонимном чате, представлялись девушкой и писали всякую ерунду, извращенцами, грубо говоря занимались там с ними виртуальном сексом, и вот друзья ушли, и вроде хорошо посидели, но решил на последок ещё разок посидеть, я также представился девушкой, в общем начали переписываться и писать всякие пошлости которых не хватало в постели, но только я писал ему от имени девушки, как хотел бы что бы девушка писала мне и вела со мной так, то есть как будто писал себе а не какому то незнакомому человеку, создал идеальный половой акт, в своей голове, идеальную девушку для себя, и руки сами… ну вы понимаете… а потом мне стало очень стыдно на утро, до сих пор стыдно, просто начали в голову лезть разные мысли, что это сексуальный акт с мужчиной пусть и виртуальный, зачем я представился девушкой, нет ли у меня нетрадиционных наклонностей, всё ли нормально с ориентацией, хожу сам не свой.С женой говорил, и рассказал, и вот она мне сказала что когда я всё это писал я представлял себя с девушкой а не с мужиком значит всё норм, а то таким занимался так это сошлось и то что алкоголь и то что у нас в постели некая пауза, в общем всё наложилось, и то что стыдно это хорошо, и просто надо не загоняться но как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё в порядке, ведь ваша идентификация шла с мужчиной, которому вы писали, т.е. вы словно писали себе, представляя ту партнёршу, которую вы бы хотели видеть в интимном плане рядом с собой. Это нормально и свидетельствует не о проблеме с ориентацией, а об интересе к теме секса, желании экспериментировать, что естественно. Попробуйте разнообразить ваши реальные взаимоотношения с женой, если это сейчас возможно. Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С ориентацией все в порядке, а в описанном эпизоде Вы только воспроизвели в воображении то, чего Вам хотелось в интимных отношениях с девушкой. А потому, в данном вопросе Вам стоит не стыдиться, а экспериментировать и воспроизводить в реальных отношениях с девушкой то, чего не хватало, и что Вы нащупали.
Здравствуйте.
Вы начинаете искать обходные пути, чтобы добрать недостающее. Причина в том, что Вы не получаете то, что хотите в интимных отношениях с женой.
Для профилактики измен, выберите наиболее подходящий момент для разговора с супругой в спокойной и уединённой обстановке, выясните, какие Ваши потребности остаются неудовлетворёнными, какое можно внести разнообразие, освоить новое сексуальное поведение, где Вы (в пределах разумного) сможете осуществить свои фантазии.
Будьте отзывчивы к чувствам друг друга, в любой сфере семейных отношений можно достигнуть взаимопонимания.