Помогите, как быть - вопрос №1534423

Женат, жену свою люблю и хочу быть с ней, но в постели не получал что хочу, и как то она уехала на пару дней и мы сидели с друзьями, выпили и решили посидеть поприкалываться в анонимном чате, представлялись девушкой и писали всякую ерунду, извращенцами, грубо говоря занимались там с ними виртуальном сексом, и вот друзья ушли, и вроде хорошо посидели, но решил на последок ещё разок посидеть, я также представился девушкой, в общем начали переписываться и писать всякие пошлости которых не хватало в постели, но только я писал ему от имени девушки, как хотел бы что бы девушка писала мне и вела со мной так, то есть как будто писал себе а не какому то незнакомому человеку, создал идеальный половой акт, в своей голове, идеальную девушку для себя, и руки сами… ну вы понимаете… а потом мне стало очень стыдно на утро, до сих пор стыдно, просто начали в голову лезть разные мысли, что это сексуальный акт с мужчиной пусть и виртуальный, зачем я представился девушкой, нет ли у меня нетрадиционных наклонностей, всё ли нормально с ориентацией, хожу сам не свой.С женой говорил, и рассказал, и вот она мне сказала что когда я всё это писал я представлял себя с девушкой а не с мужиком значит всё норм, а то таким занимался так это сошлось и то что алкоголь и то что у нас в постели некая пауза, в общем всё наложилось, и то что стыдно это хорошо, и просто надо не загоняться но как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё в порядке, ведь ваша идентификация шла с мужчиной, которому вы писали, т.е. вы словно писали себе, представляя ту партнёршу, которую вы бы хотели видеть в интимном плане рядом с собой. Это нормально и свидетельствует не о проблеме с ориентацией, а об интересе к теме секса, желании экспериментировать, что естественно. Попробуйте разнообразить ваши реальные взаимоотношения с женой, если это сейчас возможно. Удачи Вам и всего наилучшего!
24.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С ориентацией все в порядке, а в описанном эпизоде Вы только воспроизвели в воображении то, чего Вам хотелось в интимных отношениях с девушкой. А потому, в данном вопросе Вам стоит не стыдиться, а экспериментировать и воспроизводить в реальных отношениях с девушкой то, чего не хватало, и что Вы нащупали. 
24.06.15
Здравствуйте.
Вы начинаете искать обходные пути, чтобы добрать недостающее. Причина в том, что Вы не получаете то, что хотите в интимных отношениях с женой.
Для профилактики измен, выберите наиболее подходящий момент для разговора с супругой в спокойной и уединённой обстановке, выясните, какие Ваши потребности остаются неудовлетворёнными, какое можно внести разнообразие, освоить новое сексуальное поведение, где Вы (в пределах разумного) сможете осуществить свои фантазии.
Будьте отзывчивы к чувствам друг друга, в любой сфере семейных отношений можно достигнуть взаимопонимания.
24.06.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store