Непонятный сон - вопрос №153443

Вчера приснился непонятный сон, будто я взяла руками за голову свою знакомую и поволокла её, а в это время её лицо становилось то  безобразным, то снова нормальным.Я начала плевать ей в лицо, а она извивалась, будто на неё серную кислоту брызгали.Потом она утихла, я её отбросила и пошла выплёвывать изо рта кусочки, похожие на кусочки печени… Что значит такой сон,уважаемые эксперты? Раиса,25.12.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Раиса. Сон слишком индивидуальный, такие лучше толковать самой.

Мои предположения:

1) Возможно Вы не доверяете этой своей знакомой, думаете о том, что она двулична или просто чем-то Вам подсознательно не нравится.

2) Сон может сигнализировать о болезни.

3) Сон может сигнализировать о негативном воздействии на Вас. На всякий случай пройдите диагностику.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понятный сон: она хотела увести Вашего парня.