Добрый день. Подскаажите есть ли у нас с мужем совместное будущее? Спасибо за ответы! - вопрос №1534496

Мы с мужам поругались и разъехались,3 месяца не разговаривали, я написала смс с прозьбой расмотреть примерение наше, что бы не развестись, он ответил приезжай! Сейчас вообще молчит, на смс не отвечает и звонки игнорирует, может он думает и пытаеться разобраться в себе, к чему он больше склоняеться? У меня сомнение есть, можете сказать, есть ли у его чувства ко мне и любовь, желает ли он действительно помериться, если я поеду к ниму, будем ли мы вдальнейшем вместе счастливы? Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы должны начать с себя, пересмотреть вашу совместную жизнь. Какие ошибки были совершены. Нужно учится идти на компромиссы. Отношение — это работа.После этого сесть за стол переговоров.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA