Подскажите, в моей семье твориться, что-то странное... - вопрос №1534582

Постоянные ссоры (дошло до драк с мужем), муж стал много пить (говорит, что не понимает, что с ним), вся семья постоянно болеет от одной болезни переходим к другой не останавливаясь, невозможно сохранить деньги в семье, а также заработать, повисли в долгах и не можем выбраться, муж от такого еще больше руки опускает. Подскажите пожалуйста, возможно это порча, как помочь моей семье?

Лучший ответ по мнению автора

Помочь можно моливами, исповедью, пригласите священника в дом освятите квартиру. Держите в доме иконы. Всех благ Вам и храни Вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангелина, помочь своей семье Вы сможете сами, если начнёте работать над собой, разбираясь в причинах таких событий. Причины, как правило, внутри Вас. Не стоит искать их в мистике, не стоит обвинять других, снимая ответственность с себя.
Вы и только Вы создаёте свою судьбу! И Бог Вам в помощь.
Здравствуйте Ангелина.
Во многих религиях существуют молитвы которые помогаю справится с определенными несчастьями. В вашем случае, данную проблему можно решить. Однако молитвы все здесь сложно привести. Поэтому обратитесь в чат и я вам напишу их. Надеюсь они так же вам помогут, как и помогли неоднократно другим.
С уважением
С.А.

Дополнение на негативную реакцию автора вопроса.
А вы знаете, Ангелина, все закономерно. То что вы так относитесь к людям, и показывает что так же и к вам относится судьба, я уж не говорю о Боге. Бог всемилостив, но строг. Вы может быть ищете взмаха волшебной палочки, так его не будет. И если вам люди уже умудренные опытом советуют что то сделать, а вы лицо кривите, ну пусть так и будет, пусть все продолжается именно так.