когда в жизни моей наступит светлая полоса?какие уроки я еще не выучила?почему так тяжело,что я уже совсем не могу терпеть ежедневные проблемы,когда... - вопрос №1534826

все только плохо, и уже длительное время? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

У вас просто очень сложный период. Его нужно переждать. К 2017 году у вас полоса неудач закончится. У вас упадок сил. утечка энергии, попробуйте не тратить ваш внутренний запас на негатив — быть может вы кого-то сильно ненавидите, или обижены очень. Отпустите
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA