Мне нужна помощь огромная,потому что чувствую,что всё,во что я верю разрушается - вопрос №1534827

Я узнала случайно, лучше бы не узнавала ей богу! Узнала что моя мама любовница мужа её же родной тёти, мама разведена уже 16 лет, за это время я не знаю, кто у неё был, вероятно всё это время она была с ним ((( Мне больно, я маме доверяла, думала она святая, она меня правильно воспитывала, но как так(((( я пишу на эмоциях, может что-то не понятно написала? В общем нужна помощь, не знаю что делать, сказать всем? раскрыть тайну? ну тогда моя мама будет казаться гадиной, разлучницей! мне 19 лет я взрослая, самостоятельная, все проблемы решаю сама, с класса пятого наверное, так как мама растила меня без отца, одна, не было мужчины даже другого.А ведь мы общаемся почти каждый день с её тётей, она ей близкий родственник. Не знаю что делать, подскажите. Я верила, что в этом мире единственный мой родной человек, это мама, которая не предаст, мне больно, я врагу не пожелаю в 19 лет такое испытать
Вопрос задан анонимно
24.06.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. не знаю что делать, сказать всем? раскрыть тайну? ну тогда моя мама будет казаться гадиной, разлучницей! А кому и что хорошего даст это признание? 
я маме доверяла, думала она святая, она меня правильно воспитывала, А разве после того, как Вам это стало известно, она как-то изменилась или стала другой? 
Это Ваша мама, такая же как была и год назад, и два. Такой же, какой Вы ее любили и любите. Так любите ее ориентируясь прежде всего на ваши отношения, ведь именно Вы самые близкие и родные друг другу люди. А в других вопросах, мамы и дяди, пусть они разберутся сами.
24.06.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store