Здравствуйте, мы поругались с женой. В браке чуть больше года! Ситуация такая: мы отдыхали, ну я перебрал, она начала загонять меня домой я ни в какую, она ушла домой; потом я пришел и она начала на м - вопрос №1534850

  • Здравствуйте, мы поругались с женой. В браке чуть больше года! Ситуация такая: мы отдыхали, ну я перебрал, она начала загонять меня домой я ни в какую, она ушла домой; потом я пришел и она начала на меня орать наезжать, она меня била, я терпел и в один момет схватил ее, потом оттолкнул, порвал футболку ей, нижнее белье. Утром она попытался поговорить, извиниться, но она сказала что уходит, обвинила во всех грехах своих… я все равно попытался поговорить, а она начала меня снова бить, кусать( так что аж синяки остались), после этого я перестал пытаться и она ушла на работу, сказала что поедет к брату жить и что видеть меня не хочет. Сам переживаю очень, понимаю что виноваты то оба, а причина ссоры выйденого яйца не стоит. Не знаю как быть, как быстрее вернуть ее и что делать вообще, помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем. Хуже было бы, если на следующий день она была бы спокойной и не реагировала эмоционально. А эмоциональные реакции подтверждают наличие чувств. А потому, не опускайте рук. НО, и НЕ торопите событий, не пытайтесь ускорить это, т.к. еще больше разругаетесь.