Здравствуйте, мы поругались с женой. В браке чуть больше года! Ситуация такая: мы отдыхали, ну я перебрал, она начала загонять меня домой я ни в какую, она ушла домой; потом я пришел и она начала на м - вопрос №1534850

  • Здравствуйте, мы поругались с женой. В браке чуть больше года! Ситуация такая: мы отдыхали, ну я перебрал, она начала загонять меня домой я ни в какую, она ушла домой; потом я пришел и она начала на меня орать наезжать, она меня била, я терпел и в один момет схватил ее, потом оттолкнул, порвал футболку ей, нижнее белье. Утром она попытался поговорить, извиниться, но она сказала что уходит, обвинила во всех грехах своих… я все равно попытался поговорить, а она начала меня снова бить, кусать( так что аж синяки остались), после этого я перестал пытаться и она ушла на работу, сказала что поедет к брату жить и что видеть меня не хочет. Сам переживаю очень, понимаю что виноваты то оба, а причина ссоры выйденого яйца не стоит. Не знаю как быть, как быстрее вернуть ее и что делать вообще, помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем. Хуже было бы, если на следующий день она была бы спокойной и не реагировала эмоционально. А эмоциональные реакции подтверждают наличие чувств. А потому, не опускайте рук. НО, и НЕ торопите событий, не пытайтесь ускорить это, т.к. еще больше разругаетесь.
24.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store