Почему меня тошнит, когда я вижу инвалидов? - вопрос №1534907

Мне стыдно за это, но я ничего с собой поделать не могу. Хоть по телевизору, хоть в жизни… тошнит и все тут. Я сочувствую этим людям, считаю, что им необходимо помогать… Очень восхищаюсь, когда инвалиды достигают каких-то высот, умеют себя обслуживать, радуются жизни… Но!!! Тошнит и все тут. Почему?
1 ответ

Ответы

Возможно у Вас в подсознании сидит ситуация, которая была связана с инвалидами, которая постоянно выходит при виде них…

Алексей Александрович