Добрый вечер! Сегодня приснилось, что бывший муж пришел просить денег у меня. Во сне я ему отказала отправила к новой жене. А на вопрос почему он у... - вопрос №1534951

той семьи не попросит денег, сказал, то ли стесняется, то ли боится. Одним словом там просить денег он не может, потому и пришел ко мне. Растолкуйте мой сон пожалуйста?

Ответы

по сну выходит что узнаете о его болезни…
Здравствуйте.  Этот сон говорит о том, что Вам будет предоставлен какой то жизненый случай, а Вам не следует от него отказываться.
Какой-то кармический долг перед ним еще есть видимо.
Здравствуйте, Юля!  Ваш сон означает, что бывшему ужу срочно нужна какая-то помощь, получить которую он будет рад от кого угодно. Видимо в той семье плохи дела.  Хороших Вам, Снов!
Здравствуйте.
Сон обозначает, что муж нуждается в Вашей поддержке, но в ней откажете.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA