Здравствуйте! Что обычно (какие чувства) парни подразумевают под словами "ты мне нравишься"? Особенно, если это твой друг. - вопрос №1534981

Мой друг, на днях, признался мне в том, что я ему очень нравлюсь. В принципе, да, я это вижу- все признаки на лицо, он ухаживает за мной, заботится, откровенничет, обнимает, не позволяет себе лишнего, при мне грубо не выражается.
Но, какие чувства подразумевается под этими словами, именно у парней?
Мне 20 лет, а я до сих пор не могу разобраться со своими чувствами. Они либо есть-либо их нет. И, обычно, если я что-то испытываю к человеку, то, мне хочется заботится о этом человеке, быть всегда рядом, прикасаться к нему, общаться. К этому парню у меня как раз вот это чувство.
Вопрос задан анонимно
24.06.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данном случае важно не столько, что означает данная фраза у парней в общем, сколько, что она означает в интерпретации конкретного человека. На мой взгляд, данные слова и действия, которые совершает молодой человек, свидетельствуют не только о дружеском чувстве, но и симпатии, вероятно, влюблённости, желания общаться с вами более близко, перейти на иной уровень отношений, нежели есть сейчас. Часто бывает так, что сначала возникает дружба, затем — влюблённость, и такие пары считаются наиболее крепкими. Если у вас также есть симпатия — подумайте о том, чтобы вам хотелось от отношений. Удачи Вам и всего наилучшего!
24.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store