как относится? - вопрос №153501

Уважаемые эксперты, как относится Наталья 28.01.1990 к Виталию 9.06.1988? Какое будущее их ждёт?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья относится к вам спокойно, ровно. Любви особой нет, скорее- все устраивает на данный момент.Будущее совместное возможно: взвешенное и заранее спланированное.

Здравствуйте, Наталья не желает отношений с Виталием, и я не вижу их вместе, к сожалению ее мысли сейчас крутятся вокруг желания освободиться от него и уйти от общения. Будущего нет, сожалею....

Здравствуйте, она не очень хорошо относится к Виталию, поскольку был с его стороны негатив серьезный, будущего я не вижу, разве что Виталий будет пытаться помириться.

Что-то Наталье не нравится в Виталии.

Есть какая-то отгороженность, быть может обида.

Чтобы это преодолеть Виталию придется затратить много сил. Нужно будет искать новые точки соприкосновения и рабирать старые завалы.

Это возможно, хотя и непросто.