Добрый день! У нас с мужем постоянные финансовые трудности. Постоянно происходит что-то, что заставляет тратить последние деньги либо влазить в долги. Мы уже так устали от этого. С чем это связано? - вопрос №1535105

Над чем нам нужно поработать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Над состоянием первой чакры, денежного канала нужно подумать. Проанализировать это без фото, к сожалению не реально. С Уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно просто расходы превышают Ваши доходы...
Пересмотрите свои траты, даже сами осознаете приходится тратить последние деньги-проанализируйте без чего можно обойтись и тем самым сэкономить…