Здравствуйте, хочу узнать, чем чревата зацикленность на множесте мелких ярких деталей в интерьере и что это значит? - вопрос №1535429

Здравствуйте, хочу узнать, чем чревата зацикленность на множесте мелких ярких деталей в интерьере и что это значит?

Ответы

Доброго вам дня, Юлия!
Украшать своё пространство — это вполне естественно для творческого человека. Как это делать и с помощью каких приёмов — дело сугубо личное и зависит от характера, вкуса и потребностей человека.
Что вы имеете ввиду под словом зацикленность, как она выражается и в каких, именно, деталях? Почему вы думаете, что это должно иметь негативные последствия?
Обсудить все свои вопросы вам стоит с экспертом в индивидуальной консультации. Выбирайте, обсуждайте, делайте выводы.
Удачи вам и всех благ!

Юлия Ульянова