Здравствуйте.Меня зовут Марина.Я симпатичная девушка с фигурой,как говорится-все при мне)))С мужем живем год.Все хорошо.почти...Точно все хорошо в постели.Дома порядочек,всегда есть что покушать..За - вопрос №1535630

собой я слежу… но мой муж, перестал меня замечать… Замечать, как женщину… Перестал уважать… замечает-только в сексе!!! Он считает что внимание-это секс..((Говорит что у него никого нет, что он не изменяет… Но ко мне относится ужасно… и уходить от меня не хочет… Но я не могу так жить… Что мне делать? Я чувствую что он меня разлюбил… только почему он до сих пор живет со мной, не понимаю…
3 ответа

Ответы

Марина, у вас с  мужем разошлись критерии в ценностях отношений. Для него Вы интересны как сексуальный объект в первую очередь, а Вам нужно более утонченное внимание.  Незачем делать трагедию из этого, просто сделайте его доступ к его ценностям к Вам менее доступной. И дайте понять мужу, что как только он станет более изощрен в своих притязаниях, вы идете ему навстречу. Другими словами, ничто так не ценится, как то что было под рукой, и за что теперь приходится бороться.
Уважаемая Марина!
Вы очень заблуждаетесь в том, что муж перестал замечать в Вас женщину.
Именно в сексе женщина демонстрирует свои важнейшие женские качества.
Так что он любит Вас именно как женщину, а не как «кухонный комбайн».
Мудрости Вам и Счастья!
Здравствуйте, Марина.
А давно ли Вы «замечали» мужа, как мужчину. Ведь все, что Вы требуете в отношении себя, актуально и для Вашего супруга. Если отношение к Вам изменилось, значит Вы тоже к этому причастны. Вы вдвоем строите брак, а происходящее в нем — обоюдная ответственность. Обращайтесь за личной консультацией, подскажу как быть.