Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,что означает мой сон! - вопрос №1535663

Во сне вижу, что сижу, в каком-то кафе, ко мне подходит парень и говорит, что мой любимый человек, не пишет мне, потому, что он занят делами, но через определенное время напишет, что у него на счет меня планы, что про меня не забыл он.( В действительности мы с ним не видимся уже 2 года, и не общаемся, я даже не думала о нем в последнее время и вдруг такой сон приснился)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Незнакомый парень — это посредник от Высших Сил, иначе говоря, Вестник, и все, что он сказал — правда. Ждите новостей от своего любимого человека. Всех Вам Благ и хороших Снов!