защита от насилия в семье - вопрос №153609

Здравствуйте.Женщина-инвалид 1 группы, является собственником частного дома, где проживает с совершеннолетней дочерью и двумя несовершеннолетними сыновьями 14 и 15 лет.У дочери 3 несовершеннолетних детей, сейчас ждёт четвёртого.Очень плохо относится к матери, оскорбляет и избивает её, хочет без согласия матери оформить опеку и распоряжаться её имуществом.Как можно матери защититься от такой дочери

Ответы

Два варианта. Первый: нанять юриста. Без допуска к делу специалиста, можно проморгать аферу. И дело осложнится. Второй вариант: в церковь. Молиться и причащаться. Шось пороблэно — так говорят старые ведуньи. Прочищайте, принятием и молитвой. Но не забудьте нанять юриста!