Как эффективно вылазить из жопы? - вопрос №1536135

Лучший ответ по мнению автора

Дарья Сергеевна, здравствуйте. Для того  чтобы эффективно, для начала нужно принять ситуацию, в которой вы оказались, чтобы перестать накапливать злость, гнев и обиды. Бессмысленно винить себя в том, что вы не добились большего. Человек  всегда делает все возможное в рамках своих представлений о себе и жизни. Важно прекратить  тратить свою энергию на сопротивление происходящему. Важно понимать, что сегодняшняя ситуация – это следствие прежнего образа мышления и образа жизни. Вы создали ее сами и ваших же силах создать другую. Для этого нужна положительная энергия, много энергии. Вы можете черпать ее только в позитивных эмоциях, мыслях и состояниях. Поэтому этап принятия и прощения себя и других необходим.

А дальше выбираете «новое место» для своей жизни, то которое вам нравится настолько, что вы готовы прилагать усилия, чтобы туда попасть. Составляете маршрут. Берете с собой все имеющиеся ресурсы. Если считаете, что чего-то не хватает, ищите возможности,  где и как это взять. И в добрый путь! Делая каждый день как минимум один шаг (пусть даже очень маленький, но это обязательно) вы обязательно придете туда, куда хотите.
Желаю вам успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала решить, чего Вы хотите, потом решить Как этого достичь. Составить план и  начать действовать согласно плану.
Уважаемая Дарья Сергеевна!
Первым делом надо успокоиться, привести Дух в позитивное состояние.
Затем целенаправленно предпринимать шаги по выходу из указанной части тела.
Главное не сидеть на месте, а действовать.
Желаю Вам Удачи!
Выход, как правило, там же где и вход. Не ищите «как вылазить», думайте, «как не попадать». Может уточните, что происходит?