Здравствуйте. Мне 30 лет, замужем. Детей нет. Перед тем как выйти на улицу мне становится плохо т.е крутит живот подташнивает. В транспорте та же история только еще и ко всему немеют руки и голова - вопрос №1536166

гружиться. Все время ощущение что случится не произвольная дификация извиняюсь. Уже выйти в магазин не могу… спокойно себя чувствуб только дома и на улице поздно вечером в гостях у близких. Все проходит только когда чуть выпью вина. Помогите пожалуйста не возможно нормально существовать((((
3 ответа

Ответы

Вы чего-то опасаетесь? Всегда у Вас это было? Может это стало происходить после какого-то события в Вашей жизни?
Ответьте себе на эти вопросы.
Когда найдете причину, посмотрите ей в глаза.Дойдите до дна, рассуждая, а что будет, если (Ваш страх). Страх может отпасть. Если нет, то надо обращаться уже к специалисту лично
Уважаемая Юлия!
У Вас повышенная тревожность и напряженность.
Это состояние можно поправить занявшись техниками релаксации.
Могу Вам предложить сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи и ситуация улучшится.
Обращайтесь.
Помогу!
Здравствуйте, Юлия.
Это похоже на приступы паники. Необходимо найти первопричину Вашего состояния и проработать ее. Пока нам она неизвестна. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.