доброе утро!!! у меня очень непростая ситуация и я не знаю как быть...надеюсь вы мне поможете. Мой теперь уже бывший супруг живет с другой женщиной,... - вопрос №1536192

но и меня никак не может оставить в покое… приезжает просится вернуться в семью, я ради ребенка пытаюсь поверить ему и принимаю обратно, но проходит несколько дней он снова уходит, и так продолжается уже на протяжении года… как мне быть и что ему сказать

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алена, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «как мне быть»
Ответ. Вам стоит:
а)осознать, что своим поведением:
*бывший муж наносит регулярные психологические травмы, прежде всего, вашему ребенку, коими являются приходы и уходы отца;
*«ради ребенка» принимать бывшего мужа категорически запрещено, и уж тем более верить;
б)прекратить питать себя иллюзиями об основательном возвращении бывшего мужа к вам;
в)развести отношения бывшего мужа с вами и бывшего мужа с его ребенком, например, не пускайте бывшего мужа на вашу территорию, а если отец так любит своего ребенка, то отдавайте ребенка ему на все выходные, сами в это время займетесь собой и собственной личной жизнь
г)принять для себя важное решение-приступить к обустройству вашей личной жизни по -новому, о построении новый, ярких и счастливых любовно-романтических отношений;
Ваш вопрос «что ему сказать»
Ответ. Сказать бывшему мужу твердое «Нет», например:
*«Дорогой, мой дом — это не бесплатная гостиница для мужиков, ругающихся со своими сожительницами»,
*«Ну, дорогой, мало ли что хочешь ты- Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ СЕБЯ В СВОЕМ ДОМЕ»,
*«Не тешь свое больное самолюбие  - Я БОЛЬШЕ ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ» и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина