Будет ли у меня второй брак? когда и где состоится знакомство с этим мужчиной? Людмила 14.12.78. - вопрос №1536393

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у многих людей открытая судьба и у вас в том числе. Поэтому, будет ли у вас второй брак зависит от того, какой вы придете в отношения с мужчиной. Пока что, если на фото в аккаунте именно Вы, автор вопроса, я вижу у вас три преграды: базовое недоверие жизни, непроработанные обиды и отсутствие «женского манка». Простите, скажу неприятную вещь, но Вы сейчас скорее отталкиваете, чем привлекаете мужчин. Поэтому, чтобы у вас в будущем все было хорошо, надо работать над своей женственностью. У меня есть трехшаговая программа по коррекции женственности, включающая в себя работу с прошлым, настоящим и будущим. Вам бы она подошла идеально. Обращайтесь, буду рада помочь.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA