Сны о пауках - вопрос №153648

Мне снился огромный черный паук с красными пузырьками на его теле и огромными длинными лапками и такой же поменьше паук.Большого убила, маленький убежал.Действие происходило в квартире, но старой и с отцом, которого нет в живых.Надо еще учитывать мое бурное воображение и страсть к ужастикам.Но все таки, к чему бы этот сон?

Ответы

Сон говорит о болезни, которая настигнет вас в ближайшие 9 дней, берегите здоровье!

Еще может указывать на связь с матерью.