Здравтсвуйте. Мне 24года. Мужу столько же.мы ровесники. Детей пока нет. Знали друг друга со школы, мы одноклассники. Нравились друг другу но не говорили об этом. и вот спустя 7 лет мы опять сошлись и - вопрос №1536522

признались в этом. В соц. Сети. Он уехал в другую страну на пост. Проживание. Общались по тел через месяц он заявил что хочет жениться. Я удивилась что быстро так. Но успокаивало то что знаю его с детства. Он приехал с мамой. Засватал меня. Через месяц мы поженились все очень быстро. он улетел обратно обустраиваться для семейной жизни, так как до, снимал однокомнатную для себя. месяц расставания. За этот месяц я пережила стресс, но не изза того что его нет а изза того что он устроил жесткую теранию. Дистанционный контроль, куда иду с кем, никуда не пускал, краситься не разрешал, дресировал переделовал под себя. Не доверял. Ревновал дико. Так как я очень самостоятельная девушка, имею всегда свое мнение он стал лепить из меня жену древнего времени. Молчи и слушай! Вот чем он руководствовался. Я должна была быть в сети 24часа в сутки ни на минуту не отпускал. Оправдывал себя тем что он не рядом со мной поэтому.Я прилетела к ниму. По началу все было хорошо. Ссоры мелкие но не важные. Спустя 2 месяца начались скандалы, ссоры в пустую. И все его занудные недовольства, то не так посмотрела, то ни так улыбнулась… тогда я сказала то то, что я имела ввиду… копаеться в прошлых ссорах во всееем в мелочах. Придерается. Оррет.я с каждым днем как будто опусташалась… непонятно откуда это все??? Не было же у него подобного…потом 2 раза поднял руку. Не был но потрепал то туда толкнет то сюда хватаясь за руки сильно и больно. Пообещал больше не делать но через месяц сново повторил но сильнее… дергая за волосы щипая ноги сильно толкая об стенку, при этом матирит меня… все изза того что ему показалось что я сказала слово "Глупо" когда сказала на самом деле "не веди себя так это по детски некрасиво и неправильно". Я стала доказывать обратное на что он кинул в меня подушку я ему в ответ пачкой салфеток и он распустил руки. Этот гнев… эти яростные глаза… до сих пор помню. Что то произашло в тот день у меня внутри.он умолял простить его что он сам в шоке, что он от нервов лечиться будет что низа что он меня так… Я хотела уйти но куда..? У меня тут никого. Прошли дни… опять ссоры скандалы и всее по мелочам. Он поругается и как будто меня нет. Я не забываю его покормить постирать ему встречать его интим дарить, которым он очень даволен… то есть не забываю о своих обязанностях а он как поссориться и не подойдет и не смотрит как будто брезгует мной… всегда хочет чтоб я первая подходила, хотя он обидел… я сто раз с ним разговаривала объясняла ему что хочу внимание, человеческое, не говорю уже о цветах ресторанах которых нет и не было вообщее… но все бесполезно… он говорит хорошо пару раз постараетс и все… при ссорах говорит ну да мы же ровесники ты меня не уважаешь ты же умнее меня. Хотя я его и уважаю. Ведь столько всего в себе изменила все под него… а он..? Ничего. Недавно поссорились изза каких то пирожков. Он захотел их а я подготовила продукты для другой еды и уже было поздно для пирожков я бы не успела. Я ему это объясняю а он как бы не слышит меня. Я сказала хорошо сделаю. И он докопался… ему мой тон не понравился. Я говорю нет ве хорошо давай я пойду готовить ато не успею. На что он неет решил докопаться. Скандал. Ссора. Довел до истерии. Я ему говорю ломаешь во мне всю любовь своим таким отношением на что получаю аналогичный ответ. Каак?? Я говорю Что я сделала что ломаю в тебе и охлаждаю любовь твою? На это вескип причины нужны… я не скандалю как некотырыежены, не ругаюсь, не разбираюсь. 4 дня мы как соседи живем после этого… не общаемься отвечаем на вопросы друг друга и т.д вчера захотел интим после ужина я не отказала… после ничего не изменилось так же как и было не общаемься… обидно. да он пару раз обнимал меня когда я спала лежала но не заговорил…Извините за затяжной текст я незнаю что делать…ПОМОГИТЕ!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть такая поговка — сколько волка не корми, он все равно в лес смотри. Вот сколько бы вы себя не ломали, вашему мужу будет мало. И проблема здесь не в вас. Исправить вашего мужа вы не сможете, но вы можете сохранить себя как личность. Сейчас же у вас наблюдается обратное — вы подстриваетесь род требования мужа, но он по прежнему не доволен. Такими изменениями вы рискуете довести себя до нервного расстройства. Проблема не решается одним разом, лучше его вы все же будете посещать психолога для выработки правильной стратегии взаимодействия со своим супругом. В целом скажу так — те теряйте себя, не ломайте себя род чужие шаблоны. Любовь это союз свободных людей, котором каждый принимает партнёра таким, какой он есть. Ваше ситуация с мужем будет усугубляться, если вы не обратите внимание на своё состояние, свою жизнь и свой планы. Удачи и мудрости вам.