Переживаю повлияет ли травма мужчины на наши отношения? Не расстанемся ли мы из-за этого? Что у него сейчас в мою сторону на сердце и в мыслях в связи с травмой? Что думает о будущем наших отношений? - вопрос №1536538

Что думает о будущем наших отношениях в связи с травмой? Каким он их видит?
И думает ли что мое отношения к нему поменялось?
Что поменялось у него в мою сторону за это время?
Почему отдалился от меня и молчит?
Как мне быть не знаю, что мне делать?

Наталия 07.07.1981

Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он переживает боится что вы его бросите… будьте рядом как раньше не задавайте никаких вопросов просто живите и вссе будет хорошо