Другое

Здравствуйте! Мать приобрела гражданство РФ в 2013 году. Дети: октябрь 2007 г.р. и 2010 г.р. приобрели гражданство в 2015 году. Имеет ли мать право на получение материнского капитала? Заранее благодар - вопрос №1536615

Ответы

Полагаю, что не имеют, так как капитал полагается только женщинам, которые родили, будучи гражданкой РФ.