Безответная любовь. - вопрос №153689

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Внутри меня существует противоречие.Объясню, в чем дело.Сейчас мне почти 21 год.Я уже очень давно влюблена безответно в одного молодого человека.Все говорят, что неразделенная любовь-это очень плохо, что она причиняет страдания.Однако в моем случае это не так.Я очень благодарна этому человеку за то, что он появился в моей жизни.Благодаря ему я и моя жизнь изменились к лучшему.С этим чувствоммне легче преодолевать трудности.Я не страдаю, потому что ничего от него не жду, не надеюсь связать с ним свою жизнь.Я счастлива просто оттого, что он есть на свете. Но меня волнует один вопрос.У меня еще никогда не было ВЗАИМНОЙ любви.Возникает вопрос «почему?»То ли просто потому, что не встретился еще подходящий человек или дело все же в этом светлом чувстве?? Должна ли я забыть эту «любовь», чтобы «встретить»настоящую или когда я встречу «своего»человека, все само встанет на свои места??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всё с вами в порядке и всё происходит вовремя. Если ваша любовь делает вас лучше, то это замечательно! Вы взрослеете и начинаете разбираться в себе, в своих ощущениях. Обязательно в вашей жизни скоро появится и та взаимная любовь, которую вы ждёте. Всему своё время. Не торопитесь. Вы никому ничего не должны, всё само встанет на свои места. Удачи вам)

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина