Здравствуйте уважаемые психологи,помогите,что может значить такая перемена во взгляде мужчины,сначала он часто отводил глаза,старался не смотреть..... - вопрос №1537180

то боком повернется, а теперь при разговоре со мной смотрит прямо в глаза уверенно и пристально, раньше я ему точно нравилась а теперь получается симпатия прошла раз он может спокойно не стесняясь смотреть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Скорее всего мужчина стал увереннее в себе, работал над собой.
Об исчезновении симпатии только по этому признаку вывод делать нельзя.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина переходит к решительным действиям и уже не стесняясь демонстрирует свой интерес к вам, сколько ж можно смотреть и отворачиваться.  Так что интерес его только усилился и он уже это не скрывает. Всего вам самого хорошего!