ВОССОЕДИНЕНИЕ двух сердец - вопрос №153756

добрый день, надеюсь, что именно вы откликнетесь и безусловно мне поможете...

познакомилась я (андреева ксения николаевна 12 марта 1986 г. Пермь) с мужчиной (мельников дмитрий 25 июля 1971 г. Пермь) на сайте знакомств. первая встреча состоялась 30 июня 2011г около 19 часов.
он очень здорово и главное искренне за мной ухаживал, я верила в его порядочные намерения… и похоже влюбилась.......................
так уж произошло,что все как-то перестало ладиться с того момента как мы начали вместе жить… ощущение складывалось, что человеку кроме как прийти и переспать, больше ничего и не надо было… а мне обидно за это было… мне хотелось обустраивать домашний уют… и естественно я начала ему все высказывать… дело доходило до скандала… так мы прожили три недели… также я не могла смириться с его внешним видом… у него очень гнилые зубы и он сам решил, что ими нужно заняться и он даже занялся ими, но ровно на неделю… потом начались всякие отговорки… а меня безусловно, эти гнилые зубы раздражали все больше и больше… ну кому будет приятно на это смотреть!.. вроде по-началу он старался мне угодить, старался следить за собой, пошел к стоматологу… но как мы начали вместе жить все вернулось к тому с чего началось… начал опять одеваться как попало и при этом говорил мне, что он не клоун и не вешалка на которую вешают, что хотят!.. а о стоматологе вообще почему то забыл… однажды после моих претензий он уехал… я на следующий день решила и поняла, что все же я виновата в ссоре… извинилась… он меня с трудом простил… потом так случилось, что я уехала в турцию и он остался в городе один… и тут началось с его стороны полное безразличие… он не брал тубки, избегал разговора со мной… причем мою поездку мы полностью обговаривали… не знаю что тут могло случиться без меня… но еще в турции я узнала о том, что договор аренды квартиры он прервал, причем узнала я это от хозяйки квартиры… естественно он даже трубку не брал… после этого он не выходит на связь… неужели он действительно обижен моими претензиями и понял что не может их принять? или проблема в другом?… я каждый день думаю о нем — не могу без него… на других даже не смотрю… все мысли о нем… помогите мне его вернуть… думаю одной мне не справиться… думаю он просто не пойдет со мной на контакт… помогите мне пожалуйста!

Ответы

Ксения, вы так мало были вместе, а претензий с вашей стороны целый воз. Вы пытаетесь его поменять, ему это не нравится. Так зачем же вы его возвращаете, ведь опять будут претензии по поводу гнилых зубов, одежды и т.д. Может вам лучше разобраться в себе, что дают вам такие отношения, что ждёте вы от себя и от парня.

Если захотите подробно во всём разобраться, пишите в чат.

С уважением.