Что делать, если парень мне больше не говорит " Я тебя люблю"? - вопрос №1537734

Когда я его спрашиваю " ты меня не любишь?" он молчит или просто говорит о другом.Я его очень люблю и не хочу таких отношений. Что делать?

Ответы

Уважаемая Ева Рид!
Возможно под любовью парень понимает страсть, которая была на начальном этапе отношений.
Эта страсть проходит рано или поздно и переходит в спокойную любовь.
Если бы он не любил Вас, то уже ушел бы. Судите по поступкам, а не по словам.
Мудрости Вам!
Скорее всего у него пропала страсть и искра, остались просто отношения. Нужно немного разжечь огонь чувств, внести вы отношения что то новое