Определите человека по линиям его рук! (фото) - вопрос №1537752

800 p
Уважаемые эксперты! Определите пож-та человека по линиям его рук, что было, что есть, что будет, кем или чем сердце успокоит? Благодарю всех за ваш труд! Всех оценю!изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.06.15 22:11:31
Это руки мужчины
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А у меня почему то идёт мужская энергетика от руки, я бы сказала, что рука принадлежит мужчине, женатому мужчине, есть рядом женщина.Характер сильный, волевой, это человек, живущий по своим принципам, то есть присутствуют какие то догмы, которые никогда не нарушаются, довольно упрямый человек и эмоциональный.Нестабильная финансовая сторона. — то взлёты, то падения.Пользуется вниманием женщин.Какой то проблемный период сейчас в жизни, это личная сторона жизни в большей степени.Жизнь будет долгая, во второй половине жизни — материальная стабильность, финансовые достижения.Будете гордиться собой и результатами своего труда.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек очень успешный, ему везет почти всегда. Жить будет очень долго. Любит трудиться
Целеустремленная, ответственная женщина. Ничего просто так в жизни не дается, но тем ни менее всегда идете вперед и не опускаете голову, надежда на лучшее дает сил. Один брак, линии детей плохо просматриваются, один или два ребенка, больше склоняюсь к одному. В здоровье есть проблемы с давлением (гипертония), вены не в порядке (варикоз), ну и иногда сердечко дает о себе знать.
Мужчина. Приходится много работать. Финансовые трудности и долги. Поиск выхода из жизненной ситуации… пока безрезультатный поиск. Есть кармический долг…
Рука трудяги и соблазнителя в одном флаконе, наврятли ваше сердце так быстро успокоится, оно в вечном поиске идеала.
рука мужская, лет 40, физическим трудом занимается, скорее всего в строительной области! детей вижу по предпосылкам не меньше 3! мальчик четко прослеживается! были проблемы со здоровьем в области ухогорлонос! а так физически крепок и вынослив! специалист в своем деле! женат!

Eva

Здравствуйте.
Мужчина любвеобилен, в меру обеспечен. Сейчас не слишком удовлетворён своей жизнью, есть сильный безответный интерес к одной даме. С ней отношения осенью могут завязаться. Мужчина упорный и привык добиваться своего...
подробнее я могу рассказать по фотографии где видно лицо.
С уважением. Ева
похож на мужскую руку но энергетика женская.женщина

явно чувствую женщину

женщина полненкая если не ошибаюсь темноволосая

расклад показал что проблем у нее достаточно было в жизни

дети есть… похож сын

она волевая поездка ждет ее

Молодой человек, очень много проблем видно, в любви неполадки, разрыв, переживания, очень сильные
Мужчина аккуратный, осторожный и мягкого нрава. Его детство было хорошим, он не был хулиганистым, послушный мальчик. Мама у него большой авторитет.Мужская сила огромна — зашкаливает. Много женщин и много связей.Деньги прихолдят в нему трудно, и память не ах.Школу закончил середнячком. В любви этот человек не жаркий — важнее секс, чем чувства .  Флиртует много. Он не решительный, каждый шаг должен обдумать и тогда только может принять решение. Он хозяйственный — всё для дома. Любит свой дом. И мечтает о большом собственным, за городом. Так и будет у него.Деньги зарабатывает трудом и тратит очень обдуманно.Детей двое — будет.Женится дважды.Один брак уже разорван. Вторая половина жизни стабильная и без особых стрессов и проблем. Но в молодые годы трижды был в очень сложных ситуациях.Теперь осторожнее стал ))))) Вижу ещё многое — но уже устала писать! Могу добавить в чате. ))))))
Добрый вечер! С первого просмотра
видно, что руки мужские!
Этот мужчина долгожитель!
Будет жить до 90-то лет.Мужчина труженик. Руки трудовые.
Брак один по судьбе у него.
Отношения были.
Переживания по этому поводу были.
Сейчас есть женщина на примете.
Отношения будут развиваться с ней.
У мужчины развита интуиция.
Имеет Дар Слова. Здоровье нормальное. По судьбе у него двое детей.
Имел какой то удар, провал был с железом, на данный момент поставил себе план заработать энную сумму денег для покупки чего то крупного, жилье или авто.
Здравствуйте, руки принадлежат мужчине.Но фото не показывает четкости всех линий, малоинформативно.
Из того, что видно-неплохой жизненный потенциал, заложено здоровье, но человек иногда сам вредит себе и подвержен негативным воздействиям, жизнь продолжительна.Человек имеет ясную цель в жизни, высокие умственные способности, таланты ко многим областям знаний, много размышляет.
Вторая половина жизни-более спокойна, обеспечена, старость безмятежна.
По жизни несколько сильных эмоциональных привязанностей, официальный брак, дети.
Характер ровный, доброжелательный, но в то же время может добиваться своих целей.проницательный, хорошо понимает людей.Иногда мнительный, может иметь скрытые обиды.
Сильный ангел-хранитель.
Удачи.
Мужчина — взрослый, за 40 лет, в районе 50. Есть двое детей, вроде — мальчики. Жить будет до 89 лет. Есть рядом с ним женщина. В прошлом — любитель женщин, не скажу что совсем был бабник, но, вроде того.
Здравствуйте.

Мужчина со сложной судьбой, с тонким внутренним миром, трудолюбивый и способный воспринимать духовный мир.

Подробней можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Мягкий человек, в судьбе две большие любви быть должны у него, одна для семьи и «навсегда», другая для души и… на стороне, о ней мысли и тоска по жизни будут проходить у него.

Двое детей в жизни быть должно, мальчик точно.

Жизнь долгая, без сильных встрясок, но человек сам может для себя проблемы придумывать и создавать.
Мужчине надо следить за печенью и спиной, это слабые его места. Зрение еще, но это у многих и… не столь сильно может его беспокоить.   А когда эмоции будут брать верх или переживания близко в сердцу будет брать, будет страдать уже область затылка  давление постоянно будет у него.

Это то, что видно по рукам и не более. Но в хиромантии много нюансов есть всегда, и надо детально все смотреть… Это лишь то, что видно на этих фотографиях, по этому не стоит Вам думать что по фото можно многое рассказать… только общие вещи.