Что мне делать в такой ситуации? Безумно мучаюсь.... - вопрос №1537841

Очень нужна помощь!!! Здравствуйте. Меня зовут Лиза. Помогите мне, пожалуйста, найти решение в такой ситуации….Мне нравится один молодой человек, но у него есть девушка… Но как только мы видимся, встречаемся глазами, он так пристально на меня смотрит, обращает внимание на все мои жесты, следит за моей речью, он так, так смотрит…… Это началось еще, как только я поступила в университет… С того момента, как он меня увидел, он запомнил меня и как только мы пересекались, он смотрел на меня, не отрывая глаз. Однажды он просто разговаривая по телефону засмотрелся на меня… Потом улыбался и смущался) Это было так приятно) Я чувствую, что я ему очень сильно нравлюсь… Но есть одно НО. У него есть девушка. Как только я узнала, что у него есть девушка, я была очень огорчена… А на днях у нас было мероприятие в университете… И даже со сцены ( его награждали) он смотрел на меня, и когда сел, тоже смотрел, несмотря на то, что рядом сидела его девушка.Мне он безумно нравится. 1,5 года я не могу выкинуть его из головы, обратить внимания на кого-то другого… Это очень сложно. Даже если я бы встречалась с молодым человеком, я бы все равно думала об этом парне…. Разрушать счастья его и его девушки я не собираюсь. Я не хочу бумеранга… Но я не могу с собой ничего поделать, как сильно он мне нравится… У меня сердце выпрыгивает, я начинаю вся эмоционировать, трястись ( как вчера на выпускном его увидела, спустя 3 месяца, так начала себя палить) Вся на эмоциях начала говорить: «О, боже, он здесь» и тому подобное, что на меня аж как на ненормальную посмотрели… Я так хочу, чтобы он был со мной, но девушка-есть девушка…. Я ничего не могу с этим поделать. Тем более он встречается с ней около 2 лет…. Мне очень нужен совет, что и как мне делать…. Я так мучаюсь….

Ответы

Уважаемая Елизавета Александровна!
Раз Вы так влюблены в этого молодого человека, то зачем Вы себя мучаете?
Ну и что, что у него есть девушка?
Это же не жена и парень пока свободен и не сделал своего выбора.
Попробуйте с ним сблизиться и поговорить, какие у него вообще планы на будущее.
Если он решил, что будет счастлив с нынешней девушкой, то придется принять этот выбор.
Но может быть он пока ничего решил. И не бойтесь этих мифических «бумерангов».
Чем мучиться, лучше быстрее поставить все точки над «Ё»
Счастья Вам!
Девушка? Ну и что? Вы же не знаете какие у него отношения с девушкой. Быть может у них чувства давно прошли или они уже привыкли друг к другу или ему просто удобно с ней. В любом случае вам необходимо с ним поговорить. Можно смотреть и любоваться человеком вечно, но бывают такие случаи, что только стоит пообщаться с человеком и понимаешь, что это не твое… И еще. Быть может вы знаете как его зовут и можно найти его в соц. Сети и там написать ему

                                Елизавета, здравствуйте!

   Эмоциональную привязанность можно вызвать практически к любому человеку (конечно, в том случае, если априори человек нам симпатизирует)
   У человеческого мозга есть свойство реагировать на внимательный взгляд  противоположного пола соответственно, мы начинаем сами верить в то, что мы влюблены, а наш мозг начинает активно выделять такой фермент как пенилетиламин.Пенилетиламин — это химический брат амфетаминов и выделяется нервной системой, когда мы очень увлечены другим человеком. Именно этот фермент заставляет наше сердце биться сильнее, волноваться и краснеть, когда мы его видим: ............"  У меня сердце выпрыгивает, я начинаю вся эмоционировать, трястись ( как вчера на выпускном его увидела, спустя 3 месяца, так начала себя палить) Вся на эмоциях начала говорить: «О, боже, он здесь» и тому подобное, что на меня аж как на ненормальную посмотрели….......«Конечно же, невозможно заинтересовать кого-то с помощью градации Рубина, если вы видите, что вы абсолютно не нравитесь человеку, но технику можно применять в том случае, когда вы хотите усилить уже очевидный интерес к вам.
   Техника Рубина- смотреть в глаза не отрывая взгляда. Он и применил эту психологическую технику влюбить человека в себя и вы влюбились.

 Теперь вам надо обо всем этом рассказать ему и остальное вас не должно интересовать.  Там и проясните, что вам делать с этим?