1.ПК стал зависать 2.boot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key 3.в Биос boot отсутствует 1st... - вопрос №1537877

boot device.hard disk drives др.
4.меняла старый БП на другой (свой чистила и раз в год реанимировала машинным маслом )
ВОПРОС ЗНАТОКАМ! Что еще сделать чтобы убрать эту ошибку или загрузить новый вин с флэшки/двд/сд? СПАСИБО!!!

Ответы

1. Так он у вас зависает или не грузится? Или зависает на стадии bios?

2. Скидываем bios на дефолт (программно, аппаратно — как угодно).

3. Если не помогает, отсоединяем всё необязательное для загрузки Win (оставляем мать+проц+БП, видяху, 1 планку озу, клаву, монитор и загрузочный накопитель) и пробуем по очереди запуститься с разных устройств (флешек, dvd, хардов). Если ни одно из этих устройств не отображается в bios — уделяем пристальное внимание южному мосту.