Мужу приснился сон, что меня укусила за ногу огромная змея. Он пытался оттащить её, но сам боится змей и у него плохо получалось. Я выжила, но в... - вопрос №1537982

больницу пришлось отправляться самой. Мужу позвонил врач и сказал, что нужно заплатить деньги за мое лечение, но муж не смог их передать в больницу. Что может значить такой сон? Боюсь за свое здоровье, у нас маленький ребенок растет. Мне 23 года. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!  Ваш сон не касается здоровья. Он означает, что Вашему мужу кто-то препятствует в делах и ограничивает его действия и возможности, что сказывается на Вашем семейном положении. Эту причину следует устранить, и тогда все встанет на свои места.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наоборот идет «работа» на тонком плане, чтобы вам добавить энергии. Воспринимайте позитивно и старайтесь не испытывать страхи — это многое портит.
Здравствуйте. Это сон к тому, Что есть у Вас враг, который сделает Вам больно, морально.

@ SOFIA CHERNAYA